Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Супер продукт компании AMWAY

Достоинства:

ТОЛЬКО ДОСТОИНСТВА у этого порошка(выстирывает хорошо, надолго хватает и тд)

Недостатки:

нет недостатков

Девочки, мамочки, детский порошок компании Amway заслуживает только хорошие отзывы, те кто пользуется данным продуктом, знают о чем я говорю) Начнем с того, что это экологически чистый, 100% бесфасфатный продукт, который не вызывает алергию, те гипоалергенный, что очень важно для наших деток. Еще один бонус в пользу Амвеевского порошка, его высокая концентрация, упаковки порошка 3 кг хватает месяца на 4 интенсивоной стирки как у меня! Так же порошок практически не имеет запаха, слегка слегка, даже можно сказать запах тела присутствует. Дорогие девочки, кто еще не имел возможности или по не желанию не попробовал этот порошок - настоятельно рекомендую и вы не ошибетесь, это я вам как Мама говорю! Мы все очень довольны, я и подружкам и Кумам моим тоже порекомендовала, еще никто не сказал, что плохой порошок! Так же мне нравится упаковка порошка с мерной ложкой, Упакован в кортонную коробку и так же в середине в пакете защищен от влаги, тоже плюс я считаю. Удобно брать в руки при переноске и тд и тд и тд, говорить о нем можно много и только хорошее) Обращайтесь!

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Amway SA8 Premium)

Сразу видно, что вы - распространитель. Типичная речь с презентации фирмы. А ведь порошок как порошок. Я понимаю, что бы стать успешным свой товар критиковать запрещено, но будьте, пожалуйста, хоть немного объективной. Кто ж распространителю, тем более куме, скажет, что порошок самый обычный, он же (распространитель) 1001 довод приведет - не отвяжешься потом. Будет звонить, хвалить, потом еще что-нибудь втюхает. Этих распространителей, похоже, готовят на одной базе с иеговистами
тут таких распространителей много) судя по положительным отзывам) у меня тоже такие мысли как у вас проскальзывают)
Отличный порошок, может быть даже, самый лучший... Но цена на него просто зашкаливает, в принципе как и на всю продукцию этой фирмы...
это точно) смотришь каталог и потом над ценами смеешься, обалдели эти люди, кто цены ставит)