• Отзыв

Супер полезные витамины

Достоинства:

Хороший спектр действий

Недостатки:

Вкус специфический

Я искала витамины для мужа. Он после операции на сердце, слабый, долгая реабилитация, поэтому посоветовавшись с доктором решила купить ему витамины. Выбирать сейчас очень сложно, даже просто в аптеке вариантов 10 подходили под требования, которые я предъявляла к витаминам. Но я выбрать так легко не смогла и решила сначала почитать, что же лучше. Потому как состав у всех витамин разный, содержание тоже отличается, как определить не доктору, что лучше. Начала искать информацию и увидела статью о БАДах. Конечно о них я слышала и раньше, но не покупала их никогда. Даже не знаю почему, наверное необходимости не было, да и не видела их никогда в продаже. В общем одна статья, потом пошла посмотреть на сайты производителей БАДов и застряла.

Оказывается у них есть так много препаратов и все такое интересное. Отзывы конечно же тоже предварительно почитала, в общем потратила наверное дня три на изучение всего и наконец-то решила, что все-таки куплю мужу БАД и куплю Спирулину от кораллового клуба. Оказывается, что спирулина имеет очень много полезных свойств. Она полезна очень для многих органов и процессов в организме. И это не просто описание в инструкции, это доказано мировыми учеными. Она хорошо восстанавливает силы после операций и тяжелых болезней.

Из-за этого я ее и выбрала, сейчас муж принимает эти таблетки, стал лучше восстанавливаться, это видно невооруженным глазом, а еще гемоглобин поднялся, пришли результаты последних анализов. В общем спирулину принимаем всего две недели, а уже такие результаты. Так что мой первый опыт с БАДами закончился успешно. Теперь подбираю что-то для себя, кстати тоже подумываю пропить именно спирулину.

Тип товара БАД
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (БАД Спирулина coral club)

Спирулина это какая то морская водоросль?
Не слышала, хотя сейчас так много всего, что и не уследить, как новое появляется)