Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Супер пижамка для малышей

Недостатки:

Добрый день всем читателям моего отзыва о детской пижамке Carters. Купили мы ее ребенку перед новым годом, когда малышу не было и двух лет, размер брали на 3 годика, но села она отлично немного с запасом, но его почти не видно было, так как пижамка приталенная и смотрится очень хорошо на ребенке.

Купила я ее на интернет сайте за 100 гривен, очень дешево учитывая качество пижамы. Состав ее 100% коттон.

Материал отличный с прекрасным новогодним рисунком, подходит как девочке, так и мальчику. Цвета яркие, насыщенные, после множества стирок материал и цвет никак не испортился. Сейчас ребенку уже больше трех лет, а мы ее еще одеваем, хоть и штанишки нам уже как бриджи, но она у нас самая любимая, еще и второму ребенку останется.

Пижамка Carters очень удобная с хорошей резиночкой, ребенок чувствует себя в ней очень комфортно. У нас уже много пижам разных производителей, но самой качественной остается именно эта.

Хочу еще такую же прикупить побольше, цена полностью отвечает качеству, сейчас они конечно стоят намного больше, но оно того стоит, носиться будет долго.

Рекомендую! Отличная пижамка для ребенка.

Тип одежды Пижама
Бренд Carters
Читать все отзывы о (Пижама Carters Just one you 3t 35623)

у нас тоже похожая, классная такая!
Яркая и красивая.
Люблю эту марку детской одежды
На аватарке прикольная и за такую цену.
Натуральные ткани для детей, это то что надо. хорошая пижамка.