Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Супер обувь

Достоинства:
  • Качественные

• красивые
  • надежные

Недостатки:

Цена

Моему ребенку в подарок достались такие босоножки. Это очень качественная обувь, соответственно и цена на нее высокая, особенно в фирменных магазинах. Нам эта пара досталась в подарок от кумы на День рождения.

Сандалики сделаны из кожи. Швы аккуратно и надежно прошиты, нигде не торчат нитки и обрезки, строчки ровные. Внутри стоит кожаная стелька, есть такой бугорок. Но он тут не чисто в декоративных целых, а как раз по назначению - это элемент ортопедической обуви. Задники жесткие и хорошо фиксируют ножку. Эта обувь - отличная профилактика плоскостопия.

Внутри сделано все с душой, ничего не трет, мозолей эти сандалике не натирают. Дизайн обуви этой фирмы меня всегда радует - красивая и яркая детская обувь. Только вот с ценой проблема - очень высокая. А при теперешнем курсе обувь от Бартек стала очень дорогой.

Смотрела в интернет-магазинах, : даже бывшая в употреблении обувь этой марки стоит не дешево. Качество такое, что могут носить два, а то и три ребенка подряд. Надежная, качественная, хорошо носится. Ребенок в этих сандаликах гулял все лето, а на осень ножка выросла и мы отдали знакомой. Ее ребенок тоже сезон в них отходил и сандалики остались целы, только немножко потерлись ремешки и подошва, но это уже после второго ребенка.

Тип обуви Босоножки
Бренд Bartek
Читать все отзывы о (Босоножки Bartek На мальчика летние)

Качественная обувь - очень важно для маленького ребенка. Спасибо за отзыв, буду знать о хорошей фирме)