Рейтинг: Объективы, штативы, вспышки

• Отзыв

супер объектив на сотовый телефон

Достоинства:
  • отличные снимки

• необычно
  • объектив закрывается
  • цепляется на телефон на магнит
  • цена

Недостатки:

нужно снимать чехол,чтобы прицепить объектив

Уже очень давно видела фотографии с таким эффектом. Получается он при помощи специальных объективов fish eye (фишай), сначала они появились на фотоаппараты, ну а затем с увеличением спроса, появились вот такие вот маленькие объективы на телефонные камеры. И так как у меня нет хорошего фотоаппарата, и снимаю я постоянно на телефон, то решила приобрести такое дополнение и себе.

Заказывала я на своём любимом китайском сайте, откуда покупаю подобную интересную мелочь. Выбрала данный набор из 2 объективов, первый фишай, ну а второй оказался бесполезным, но не о нём. Обошлось всё в 150 рублей, цена отличная, не большие деньги согласитесь. Пришло через месяц, я была вся в предвкушении, так как мечтала о таком объективе очень давно, испробовала, была довольна, края на снимках были довольно приличные, хотя я ожидала худшего качества.

Объектив крепится к телефону на магнит, в комплекте имелись 4 магнитных кружка, их клеите вокруг своей камеры на телефоне, а потом просто на магнит цепляете фишай. Всё просто, держится на магните отлично, сам кружок у меня на телефоне уже 4 месяца, отлично приклеился.

С двух сторон объектив закрыт, так что если не терять крышечки, то он останется без повреждений и царапин очень долго. Так же есть верёвочка, можно цеплять объектив как брелок (держится, кстати, не достаточно хорошо, но наличие её всё равно расцениваю как плюс).

С таким объективом можно делать весёлые и неординарные снимки, он захватывает больше, да и вид у фотографии совсем другой. Очень красивые получаются фотографии на природе, и если снимать объект вблизи, тоже прикольно выходит.

В общем, использую я его редко, но всегда получаются интересные кадры. О заказе не жалею, по качеству и функциональности ставлю твёрдую 5.

• Объектив Китай объектив "fish eye"
  • Объектив Китай объектив "fish eye" рисунок 2
  • Объектив Китай объектив "fish eye" рисунок 3

Читать все отзывы о (Объектив Китай объектив "fish eye")

Прикольная штучка...
Немного стыдно, но даже не слышала о таком. Спасибо, что просветили.
Первый раз слышу. Спасибо, что просветили.
Рыбий глаз.
верно)