Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Супер нежный

Достоинства:
  • Увлажняет

• приятный запах

Недостатки:

Крышка

Обожаю вечером поваляться в ванне, конечно с рождение малышки это удается крайне редко, но побаловать себя все-равно не забываю. Чтобы принятие ванн было еще приятнее, я люблю все возможные ароматы и гели для душа, пены для ванн и так далее. Но одни и те же гели для душа мне постоянно надоедают, поэтому я каждый раз покупаю новые) И просто периодически их достаю из закромов.

В этот раз мне попался это гель, что подкупило:

+ аромат ванили, как пахнет масло Ши не знаю, но вот ванили в нем хоть отбавляй. Пахнет и в ванной и еще несколько часов после нее! Главное мужу очень понравился этот крем-гель, хотя он обычно не очень то любит обильное наличие запаха у банных средств.

+ Марка, Дав весьма неплохой производитель: и шампуни и крема у них весьма приличные, конфетки тоже вкусные!

+ еще это именно КРЕМ-гель, то есть пенится мало, но наносится как крем, соответственно смягчает и увлажняет кожу + подходит как средство для бритья; )

- это может и не большой минус, но все же. Пока первый раз открывала банку, чуть ноготь не сломала, дома уже открывала зубами. Теперь просто прикрываю крышку)

Про стоимость товара не могу сказать точно, потому что брала по акции в супермаркете, но думаю он примерно также как и все средние гели для душа стоят.

Тип косметики Гель-крем для душа
Бренд DOVE
Читать все отзывы о (Гель-крем для душа DOVE Объятия нежности Масло ши и пряная ваниль)

я обожаю аромат ванили
да он прекрасен