Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Супер маска!

Маска для волос Brelil Numero– просто находка! Очень давно, мне ее порекомендовали в парикмахерской, но я ее так и не купила. И однажды, мама приносит ее домой, купила, по рекомендации сотрудниц. Короче говоря, со всех сторон советуют эту маску. И неспроста. Средство действительно очень классное. Маски хватает на долго, так что цена за такое качество, очень даже не большая.

Я наношу средство на чистые, влажные волосы, оставляю его до 5-ти минут, и тщательно смываю. После данного продукта волосы хорошо расчесываются, мягкие, с блеском. Маска хорошо напитывает волосы, увлажняет, делая их воздушными, шелковистыми и свежими.

Мне кажется, маска подходит для всех типов волос, ну тех, кому бы она не подошла, я не встречала, может такие и есть. Запах средства достаточно приятный, хотя через некоторое время начинает надоедать.

Не знаю как другие средства данной фирмы, пользовалась только этим и он меня не разочаровал. Однозначно рекомендую, продукт хорошего качества, и он работает, результат заметен уже после первого применения.

Тип косметики Маска для волос
Бренд Brelil
Читать все отзывы о (Маска для волос Brelil Numero С вытяжкой из овса)

Давно хожу мимо этой маски в магазине в раздумьях.... Видимо однозначно надо брать и пробовать, так как тоже наслышана о ней.
Спасибо за отзыв! ; )
Попробуйте, мне очень понравилась)
Думаю хуже уж точно не будет! Обязательно возьму, как только закончится старая маска. Спасибо:)
я уже давно на нее засматриваюсь, но вот никак руки не доходят купить)
Подскажите, а волосы она не утяжеляет? И как они после маски, не быстро жирнеют?
У меня сами по себе волосы сухие и тонкие, так что мне в самый раз). Я думаю зависит от структуры волос. В любом случае она не дает этот жирный эффект как некоторые маски) И у меня волосы жирнеть быстрее не стали, главное хорошо смыть.
Спасибо. Значит куплю, побалую и полечу свои волосы.
Спасибо за отзыв, обязательно воспользуюсь.
надеюсь мне поможет, спасибо
Спасибо за отзыв. Был полезным)
Обожаю эту маску, мне ее даже профессионалы рекомендовали, очень хорошая
Люблю ее, но она мне помогает месяц, а потом привыкание, да и нашла аналоги подешевле
Хорошая маска и мне идеально подходит. Волосы не утяжеляет. Мне очень нравится эффект после нее. Шикарная маска, но цена и правда высоковата.
Маска обалденная, цена, конечно "кусается", но она того стоит.
А на банке (тубе) с этой масочкой для волос написано, что она для всех типов волос?
Поищу такую масочку для волос. Захотелось мне такую для себя. )