Рейтинг: Запчасти и автотехника

• Отзыв

Супер компрессор.

Достоинства:

Надёжный

Хотел бы высказать свое собственное мнение об отличном автомобильном компрессоре под названием Торнадо АС 580. И так чем же данный компрессор лично меня устраивает. Ну во – первых, это его вполне достаточная производительность. Этот компрессор обладает давлением равным 7 кгс/см2, что в свою очередь довольно не плохо. На личном опыте до 2 - х атмосфер у меня дотянуло за примерно 2-3 минуты. Во - вторых, это его оснащение и конструкция. В комплект входит специальный не намокающий рюкзак (что очень практично по моему мнению), а так же не заменимые 3 различных штуцера, для того чтобы накачивать различные надувные изделия, к примеру мячи футбольный, волейбольный, баскетбольный, матрас, лодку и так далее. Сам по себе компрессор довольно крепкий и удобный в эксплуатации, за что завоевал мое уважения с первых минут накачивания шины. В- третьих это вполне нормальные габариты и вес этого аппарат. В длину он 17 сантиметров, в высоту 9 сантиметров, и в ширину 15 сантиметров. Его вес чуть более 2 килограмм, что вполне позволяет эксплуатировать и переносить его без особых проблем. Длина шланга впечатляет, она составляет, ровна 2 метра (что опять-таки очень удобно) а так же длинна провода равная почти 2 метрам так же не может не радовать своей практичностью в применении. Подключается компрессор через обычный прикуриватель, расположенный в салоне автомобиля. Однако здесь водителя может подстерегать не большой подвох, и лично, по моему мнению его единственный минус. Все дело в том, что если компрессор будет потреблять чуть больше тока чем стандартно допустимо в прикуривателе, то запросто может перегореть предохранитель в прикуривателе. И в дальнейшем с этим нужно, что-то будет делать, придумывая какие - либо хитрости, что бы все работало нормально.

Так что перед покупкой компрессора, желательно убедится, что прикуриватель, так сказать потянет ваш компрессор. Вывод. Этот компрессор, подойдет практически всем автолюбителям (что же касается автомобиля, смотрим выше). Его можно применять, так как уже было сказано выше для накачивания надувных лодок, и прочих надувных вещей. То есть, приобретая этот компрессор, вы приобретаете сразу же два необходимых предмета, это автомобильный компрессор и компрессор для каких - либо надувных предметов, что в свою очередь по моему сугубо личному мнению очень практично. И самое главное стоит все это удовольствие около 1000 рублей, у нас в городе цена равна 950 рублям. Буду рад если кому, то помог с выбором этого не заменимого механизма. Спасибо за внимание!

Читать все отзывы о (Компрессор Торнадо АС 580)

Компрессор - дело нужное!
Имел раньше похожий компрессор, тоже не очень дорогой, что-то в районе десяти долларов. Но отработал он у меня немало лет, причём не с одной машиной. Переходил как почётный кубок с одной машины на другую. Единственное меня иногда напрягало, что накачать колесо с нуля приходилось ждать минут пять, но если торопиться некуда, то это вполне нормально. Пока выкурил сигаретку, он своё дело сделал. Да и качать приходилось не только колёса. На природе или отдыхе надувного добра хватает, как и работы для компрессора.
У меня такой уже несколько лет, компрессор хороший, крепкий, удобный в использовании.
Давно ищю подходящий компрессор в автомобиль и гараж. Прочитав ваш отзыв, который помог мне определится с выбором достойной модели. На рынке такой продукции множество только неизвестно качественная она или как часто бывает одноразовая. Особенно радует в нём длина шланга очень хорошая и удобная длина не нужно будет таскать насос к каждому колесу.