Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Супер книга!

Всем доброго времени суток! Я всегда старалась читать книгу с одноименным названием, а потом смотреть кино. Эх, еслибы я знала, что книга попадется мне на глаза! Причем разрыв после просмотра не такой уж и большой - недели две разницы. И смотрела я фильм, незнаючи, что он создан по сюжету книги Стивена Кинга. Да и муж почему-то умолчал об этом, обычноон на этом акцентирует свое внимание. Яукладываларебенка спать, когда муж уже началсмотретьфильм, я присела минут через двадцать, конечно фильм получился бомбовый. А книга еще интересней! Но читать после фильма было просто неправильным! Об этом я сильно сожалею. Так что мой Вам совет, если не смотрели еще этот фильм, то давайте сначала - читайте книгу "1408", а потом можете и фильм посмотреть. Кое-чтокстати разъяснится после кино!

Книга очень интересна, читается вполненормально, но моментами настолько впечатляет, что становится жутко и кажется, что ты весь там. Писатель захватывает действиями героя Майка, им восхищаешься иудивляешьсяего героизму. Я бы нерискнулапосетить комнату с призраками, а Вы? особенноинтереснымбыл его визит в отель в Нью-Йорке "Дельфин", в общем, читайте, книга интересная! Рекомендую!

Жанр Рассказ
Автор книги Стивен Кинг
Читать все отзывы о (1408, Стивен Кинг)

такую еще не читала.
не видела и не читала, но книга всегда интересней...
Не поклонница Стивена Кинга, но отзыв заинтересовал, наверное, почитаю
Я тоже не поклонница этого писателя, данная книга до переезда у меня имелась, покупала ее из за красивого оформления, купилась. Не могу сказать что впечатлила, но у этого автора и этой книги много поклонников
А я фильм смотрела и очень впечатлилась!
Не читала и я пока такую. Взяла в закладки.
Мне титульная фотография сразу понравилась: с мистикой, продуманная. В Вашем отзыве столько слитных между собой слов, наверное, быстро печатаете. Меня это совсем не смущает, ведь все понятно. Просто много читала Ваших отзывов, и это первый, где пробелы не жалуют :)
спасибо за комментарий, я и не заметила!
Книга страшная. Перекликается с "Сиянием", не находите? И действительно вызывает эффект присутствия на месте событий.
не нахожу. сходство только в локациях, разве что.
Я уже фильм смотрела: (