• Отзыв

Супер как заживляет

Хочу рассказать еще об одном средстве, которое всегда есть в нашем доме. Это лечебная повязка бранолинд с перуанским бальзамом. первый раз мы столкнулись с ней, когда бабушка слегла с инсультом и у нее образовались пролежни. Потом мы приобрели противопролежневый матрас, но до того момента на бедре образовался пролежень, который ни какими средствами не разостлал. А это довольно больно. Чего мы только не пробовали, и вот однажды нам посоветовали попробовать бранолинд. Это повязка сетчатая, которая пропитана специальным составом и там содержится этот самый перуанский бальзам.

Не знаю что это конкретно, но это чудо. Во-первых повязка очень удобная - она продается разных размеров, и также можно от нее необходимый размер отрезать. Упаковка фольга, а внутри сама повязка еще и в 2-стороннем целлофане. затем эту пропитанную сеточку прикладывают к больному месту и заклеивают и менять можно 1 раз в 12 часов. Помогает чудесно. также написано, что и от ожогов и трофических язв и различных других повреждениях кожи. У меня постоянно трескаются пальцы. Я привязываю на ночь, заклеиваю пластырем и все - на утро уже проблемы нет. Поэтому дома всегда есть бранолинд, прямо как палочка-выручалочка.

Тип товара Ранозаживляющая повязка
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Ранозаживляющая повязка Бранолинд Н)