Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Супер, хотя был момент сомнений

Достоинства:
  • Бес фосфатные

• отлично отмывают
  • нет запаха химии после цикла мытья

Недостатки:

Иногда остается мыльность

Попробовала несколько видов различных таблеток для посудомоечных, и пока остановилась на таблетках W5 классик бес фосфатных, в упаковке 60 таблеток, стоимость ее 100-150 гривен в зависимости от магазина. Эти таблетки привлекают несколькими качествами, хотя есть и минусы, плюсы их сильно перевешивают! Потому я и решила ими пользоваться.

Итак, плюсы:

- без фосфатов;

- продуманная упаковка;

- полностью отмывает чайный налет;

- отлично до блеска без капель отмывают стекло;

- не темнеет мельхиор;

- нет запаха химии или отдушек после открывания машинки после завершения цикла мытья;

- не надо добавлять ополаскиватель;

- хватает надолго!

Минусы:

- иногда оставалась небольшая мыльность, когда берешь посуду мокрой рукой, то чувствуешь. Причем только на некоторых предметах, с чем связано понять не смогла. Превратила это в плюс, тем, что стала делить каждую таблетку надвое, и так она моем прекрасно, а расход идет меньший, то есть пачки 60 хватает на 120 моек. Тогда мыльности нет.

Две пачки, примерно 250-280 гривен мне покрывают примерно год, учитывая, что иногда я мою посуду раз в два дня, иногда уезжаю, а после гостей иногда остается две полные загрузки. Таблетку удобно делить, так как она не твердая как камень.

- может плохо помыть кастрюлю, останется ободок после супа или мяса. но такое почти у всех таблеток, у Сомат сода эффект было получше, и то иногда все равно оставался этот ободок.

Советую к покупке! Экономичные таблетки, моют отлично, чаеманы-кофеманы, ваши чашки будут сверкать как новые:)

• Таблетки для посудомоечной машины W5 Classic
  • Таблетки для посудомоечной машины W5 Classic рисунок 2
  • Таблетки для посудомоечной машины W5 Classic рисунок 3
  • Таблетки для посудомоечной машины W5 Classic рисунок 4
  • Таблетки для посудомоечной машины W5 Classic рисунок 5

Читать все отзывы о (Таблетки для посудомоечной машины W5 Classic)