• Отзыв

Супер эффект

Достоинства:

оригинальный продукт

Недостатки:

не нашла пока

У меня с детства очень жидкие и сильно выпадающие волосы. Но я никогда не теряла надежду их улучшить. Чего только я за свою жизнь не переделала – и разные маски, которые обещали супер эффект, и перепила все витамины, которые можно купить в России. Покупала витамины в Финляндии, заказывала с Америки – волосы лучше не становились. Но вот попался мне Нутрикомплекс для волос и ногтей Велнесс от Орифлейм. Конечно, я не могла его не попробовать.

Содержит он железо, витамин С (для лучшего усвоения железа), аминокислоты и процианидины яблока. Курс приема три месяца, в одной пачке витаминов на двадцать один день. Да, получается достаточно дорого, но, сколько я уже денег потратила на другие витамины, маски, шампуни и так далее, причем ни одно из средств не дало эффекта. А тут я уже через неделю увидела, что волосы у меня перестали лезть пучками, при мытье стало выпадать всего по несколько волосинок! Так что буду пить курс до конца и ждать, что волосы на голове у меня станут гуще и просто заколосятся.

Не написала про эффект для ногтей, так как ногти у меня перестали слоиться и от обычных витаминов Орифлейм, думаю, этот комплекс должен укрепить их еще сильнее.

Сразу предупреждаю, что эти витамины нельзя планирующим беременность, беременным и кормящим.

Тип товара БАД
Ориентировочная стоимость 700-800 рублей
Форма выпуска Капсулы и таблетки
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (БАД Wellness)

Возьму на заметку. Спасибо.
Спасибо за полезную информацию+)
Я тоже пила их, очень хорошие. Я б и сейчас продолжала пить, но цены кусаются.
Добрый день! Пробовали подписку оформить?
Надо подумать) на заметку.
А вы пробовали подписку оформить?
Заинтересовали, спрошу подругу, она как раз распространитель продукции этой компании.