• Отзыв

Супер доставка

Достоинства:
  • быстроя доставка

• качественная проверка
  • минимальная комиссия
  • вежливость менеджеров
  • удобная система отслеживания посылки

Недостатки:

Пользуюсь услугами zakaztovarov.net довольно давно, с посредником делать интернет покупки намного безопасней, уже неоднократно в этом убедилась. Zakaztovarov.net не зря один с лидеров и имеет такое большое количество клиентов. С умом разработано абсолютно все, начиная с сайта- разобраться может даже ребенок, все доступно и удобно оформлено и описано. Сотрудничают со всеми известными интернет магазинами. Особенно порадовал на сайте Таобао на русском, искать товары легче простого. Комиссия минимальная, еще и скидки на многих сайтах имеют. Персонал хорошо подобран, вежливые, хорошо знают свою работу, прекрасно консультируют, ответят на любейший вопрос. Хорошо, что есть калькулятор услуг и таблица размеров, все прозрачно и заранее знаешь во сколько все обойдется, а также не надо искать по интернету свои размеры. Быстро выкупают товары и доставляют в срок, а то и раньше. Все посылки упакованы аккуратно и бережно. Благодаря zakaztovarov.net я могу делать даже дорогие покупки. Хочу заказать себе ноут. Без посредника я бы это побоялась делать, а так как есть доверие, то сейчас определяюсь с выбором и уже через месяц буду обладательницей нового ноутбука. От меня только благодарность zakaztovarov.net)

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (zakaztovarov.net)

Ноутбук не рискнула бы покупать таким образом.
Собираюсь сделать покупки в интернет-магазинах... Ознакомлюсь с ассортиментом этого сайта.
Только врят ли это выгодно, если сайт посредник, значит накручивает цены, иначе какая ему выгода... Не проще напрямую через проверенные магазины электроники. Надёжнее и дешевле.