Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Супер детектив

Достоинства:

сюжет

Недостатки:

Я люблю читать, особенно книги в бумажном варианте. Мне повезло в том, что в отеле была не большая библиотека с разноплановой литературой. Я просто обожаю детективы братьев Аркадия и Георгия Вайнеров. И могу перечитывать их книги, но их романов в библиотеке не было и по моей просьбе муж взял "любой детектив".

Детектив оказался из серии "Золотая коллекция детектива" не знакомых мне ранее авторов. Это Надежда и Николай Зорины. Мне на столько понравилось их совместное творчество, что я прочла книгу, как говорится, на одном дыхании. Потому любителям детективной литературы настоятельно рекомендую к прочтению роман "Вечер в красных тонах".

Анечка Гартнер, умница и красавица, решила, как она считает, совершить поступок взрослого человека. Она решила продать свои акварели, деньги то нужны, а родители не считают нужным их давать. Анечке уже семнадцать лет, а родители все относятся к ней, как к ребенку малолетнему. Все акварели купил один человек по имени Кирилл. Он же и стал вскоре Анечкиным мужем. Анечка в замужестве стала Соболевой. Молодая семья празднует новоселье и на следующее утро Кирилл отправляется в командировку. Анечка тяжело переносит предстоящую разлуку с любимым. Но тут судьба (или злой рок? ) преподносит такое, что в пору сойти с ума

На лестничной клетке Аню встречает старушка и пугает ее тем, что в на пятом этажу, который в прошлом веке занимала одна семья, была убита девушка. А так как Аня очень похожа на убиенную, то убийца придет и по ее душу. Кирилл, узнав об этом разговоре, посчитав что Анечка просто придумала это все и спокойно отправляется в аэропорт. Но старушка продолжает стращать Анечку и через какое то время Аня находит эту же старушку в своей квартире. Мало того, старушкин убийца стреляет и в саму Анечку. Естественно, что после таких событий Анечка начинает заговариваться и ее отправляют психиатрическую больницу. Я до последних страниц не могла понять кому нужно сделать из юной девушки "растение". Может

Читать все отзывы о (Вечер в красных тонах, Надежда и Николай Зорины)

таких писателей не встречала, ни одной их книги не читала, а детективы люблю. Спасибо, обязательно спрошу в библиотеке.
Я сегодня хотела купить пару книг этих авторов, так как в библиотеке нет, пока не нашла.
А что за интригующее "может" в конце отзыва? ) Специально так задумано, или случайно не допечатали?
я думаю, что да...
Да, случайно
Случайно, в хотелось ещё много сказать
Я тоже за книжный вариант, укутавшись в плед, с чайком.... Детективы- это вещь! С этими авторами еще не знакома!
Рекомендую познакомиться, мне очень детектив понравился.
Интригующий сюжет.
Как все запутано.
Чем запутанней, тем интересней)
Я тоже однажды случайно натолкнулась на этих авторов, прочитала несколько книг. В магазине можно купить их только под заказ. Поэтому я покупаю их по Интернету. Так проще. Очень понравились две книги Зориных "Формула влияния" и "Программист жизни".
А я так больше и не нашла их романов. Но у меня все впереди:)