Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Супер блеск

Достоинства:
  • Ровное нанесение

• доступная цена
  • не растекается

Недостатки:

Не заметила

Ярким акцентом в макияже пожалуй являются губы. Поэтому в косметичке каждой женщины должно быть средство для макияжа губ. И наверное это мечта каждой женщины иметь пухленькие губки. С помощью правильно подобранной косметики это можно сделать быстро и просто. Сочные пухлые губы сейчас в моде. Поэтому в моей косметичке нашлось место такому средству как блеск для губ Lolly lips, представленной серии Маши Вей компании Фаберлик. С его помощью можно немного увеличить губы не прибегая к увеличению губ гиалуроновой кислотой. Блеск имеет 7 оттенков из которых я взяла ‘ Клубничный леденец’ под номером 4783.

Так как структура у блеска легкая и прозрачная, эффекта влажных и пухленьких губ можно добиться очень легко, при этом макияж выглядит аккуратнее. Блеск для губ чаще всего использую для дневного макияжа. Иногда я даже наношу блеск поверх губной помады для придания еще большего объема губам. С помощью удобного спонжевого аппликатора, блеск наноситься быстро и идеально ровно. Полученный легкий естественный макияж позволяет губам выглядеть естественно, а поэтому чувствовать себя уверенней. Аромат у этого блеска карамельный.

Могу сказать, что блеском я очень довольна он не растекается, ровно ложится, на губах держится достаточно долго и цена доступная.

• Блеск для губ Faberlic Lollylips
  • Блеск для губ Faberlic Lollylips рисунок 2
  • Блеск для губ Faberlic Lollylips рисунок 3
  • Блеск для губ Faberlic Lollylips рисунок 4

Тип косметики Блеск для губ
Бренд
Читать все отзывы о (Блеск для губ Faberlic Lollylips)

Люблю косметику, она красиво лежит на полочке, но пользуюсь очень редко.
Цвет просто изумительный) супер!
У меня два тона есть из этой серии. На счет запаха соглашусь - приятный. Для меня это очень важно, потому как очень чувствительная к этому дело до тошноты.