Рейтинг: Музеи и выставки

• Отзыв

Супер!

Достоинства:

все в отзыве

Недостатки:

Всем привет! Если когда-то будете в белокаменной, то музей этот обязательно посетите! Такой коллекции шедевральных авто наверное больше нигде нет! Масса красивенных, сверкающих машин глядя на Вас своими начищенными фарами и как-будто рассказывают Вам о себе, своей эпохе и истории. Возле каждого авто можно остановиться и почитать информацию. Я если честно не то, что половины не знала - я не знала и 1/5 всего! Очень много интересного!

Билет стоит 300 рублей, ах да, музей находится в районе у станции метро Площадь Ильича. Точный адрес не помню, билетик не сохранила:-) но у метро сразу увидите куда Вам идти:-)

В музее ангаре много места, есть где походить:-) мы с мужем там провели как выяснилось позже три часа, а время пролетело незаметно:-) кстати на память сделали себе сувенирчики из автомата, ничего необычного, но такую мелочь я люблю:-)

Рекомендую и Вам прогуляться по такому музею, пожарки старинной Вы точно нигде такой не встретите, даже в фильмах ранее не видела такую:-) тем более впереди зима, много холодных дней, не всегда можно погулять по морозу, а в отапливаемом музее вполне можно провести отлично время:-)

• Музей ретро-автомобилей, Москва (Россия)
  • Музей ретро-автомобилей, Москва (Россия) рисунок 2

Страна Россия
Город Москва
Тип Музей
Читать все отзывы о (Музей ретро-автомобилей, Москва (Россия))

Прикольно, с удовольствием погуляла бы. )
:-) очень необычное место, правда немного пахнет маслом и бензином:-)
Вот куда бы я сходил с сыном. Он просто в восторге от любого автотранспорта, а тут целый музей, да еще и старых автомобилей. Очень интересное место. наверное одним разом тут все не посмотришь.
Место прекрасное, для настоящих любителей и ценителей! Мы все обошли за три часа! )