Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Супер!

Всем доброго времени суток! Не только эта книга замечательная из-за рецептов, до них я не дошла толком, вернее использовала всего парочку, а вот советов по картофелю - море и все они такие полезные! Вот например, о замерзшей и перемерзшей картошке - понятия не имела. что с ней делать и как готовить, ведь она сладкая на вкус, а вот автор даже и эти все секреты раскрыл.

Как и то, когда нужно солить, в какую воду нужно бросать, за какое время до подачи нужно варить суп и так далее. Все эти тонкости я когда-то и слышала, но в голове своей толком не уложила, то одно было в молодости, другое тоже до конца не осознавала. А здесь страниц 5 - все в советах и я их Вам выложила в отзыве, может прям отсюда и взять. Автор просто умничка! Он не выдумывал конечно их, не создавал, он упорядочиватель, он все это собрал и создал книгу под названием "Ваш домашний повар. Картошка. Чудо-рецепты", а автора как раз зовут - Сергей Павлович Кашин.

Рекомендую, такое пособие не только Вам понравится огромным количеством рецептов по картофелю, но и подскажет, что делать с ним, когда солить и как готовить.

• Ваш домашний повар. Картошка. Чудо-рецепты, Сергей Павлович Кашин
  • Ваш домашний повар. Картошка. Чудо-рецепты, Сергей Павлович Кашин рисунок 2
  • Ваш домашний повар. Картошка. Чудо-рецепты, Сергей Павлович Кашин рисунок 3
  • Ваш домашний повар. Картошка. Чудо-рецепты, Сергей Павлович Кашин рисунок 4

Тематика Рецепты
Автор книги Сергей Павлович Кашин
Читать все отзывы о (Ваш домашний повар. Картошка. Чудо-рецепты, Сергей Павлович Кашин)

буду иметь ввиду, люблю такого плана литературу
Интересно, у автора это настоящая фамилия или псевдоним? Если настоящая, то ему сам бог велел писать на кулинарную тематику! )
а по замёрзшей картошке-утолите моё любопытство! ну хоть капельку)!?