• Отзыв

Супер

Достоинства:

отзывчивый и честный админ, выплаты мгновенные, всё четко!

Недостатки:

Все хотят заработать в интернете на дому, есть очень много проектов, сайтов, и т. д.

Недавно мне предложили дополнительный доход в проекте "Financial Doubler".

Это удивительный проект, действительно-дополнительный доход. очень довольна!

Всем рекомендую, не проходите мимо)

Инвестиции от 1 $, это не такие уже и большие деньги, через 20 дней у вас будет 2$ + вы зарабатываете проценты от рефералов - правда класс? !

Решать вам, я очень довольна проектом, для меня это просто находка!

Недостатков нет, всё устраивает! Не пропустите запуск проекта.

• Проект "Financial Doubler"
  • Проект "Financial Doubler" рисунок 2

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (Проект "Financial Doubler")

Похоже на чистую рекламу финансовой пирамиды. Очень не советую ввязываться в подобные авантюры, поскольку такие проекты долго не живут (если хотите узнать почему, почитайте мой отзыв в разделе сайты-лохотроны). Даже сейчас уже сайт не работает (как я посмотрел). Делайте выводы.
Чистой воды хайп. По моему это развод. Люди не ведитесь на это.
Реклама. Да ещё и реф ссылка. Как только модераторы пропустили этот "отзыв"...
Такие проекты долго не живут. Я имел неосторожность связаться с подобным - http://activefund. biz. В течении месяца сайт исправно начислял проценты, а потом бесследно исчез, растворился. Советую автору никогда не рекламировать подобные сайты.
Это более 100% дохода – просто нереально! Не кормите мошенников, не слушайте сладких речей, для тех, кто прочитал этот отзыв. Вас обманут, и вы в свою очередь обманете, привлекая рефералов. Чтобы выплатить такие проценты, надо ещё привлеченные средства распределить, чтобы они принесли прибыль. Я согласна с postscriptum, это очередная финансовая пирамида, приманка для любителей мышеловок.
Я то же за то что это чистой воды лохотрон и пропускать подобные отзывы не надо а сразу наказывать, как то, я тоже на дин клюнул подобный, на другой хорошо что не успел зарылся быстро, и пригласил двух человек и они тоже с начала, как и я, были довольны но потом все пропало и сайт и заработанное, и перед людьми не удобно. И этого кто вот подобное распространяет блокировать надо.
Это так печально, когда наивные пользователи всемирной паутины надеются практически ничего не делать и получать огромные деньги - ну это же смешно, как история с шестью кошельками!
Вот который раз сюда захожу и все удивляюсь реально что ли то о чем говорят плохо?
Да уж, отзыв так отзыв :) Ни описания, ни личного опыта... Неужели кто-то поведется на этот так называемый отзыв?
Нет уж, мы пройдем все-таки мимо :)
Никуда не влаживаю деньги, кроме на депозит у банк. Но, и это в последнее время не делаю. А здесь такой проект. Не верю в это все.
Стоит задуматься.
Странный отзыв, ну как-то даже за 20 дней 1 доллар-это смешно, это если рефералы будут; )
все, что касается вложений, обхожу стороной