Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Сумочка скорее для дочки,чем для меня

Достоинства:

цена,бесплатная доставка,красивая,удобная

Недостатки:

очень маленькая

Эта сумочку я заказала для себя ещё в августе прошлого года. Не знала я тогда, что сумка перейдёт во владения моей дочки.

Сумочка продавалась с большой скидкой, досталась она мне всего за 3,5$. Сейчас посмотрела у этого же продавца она стоит 4,52 $.

В пути сумка была 30 дней. Я конечно понимала что сумочка будет маленькой, именно маленькую я тогда хотела, так как устала от своих больших сумок. Но эта сумка очень маленькая, с картинок на сайте мне показалась она намного больше.

Что помещается в этой сумочке: один небольшой телефон, маленький блеск, деньги и ключи. Я немного походила с сумочкой, а потом отдала дочке, слишком я с ней нелепо смотрюсь.

Если вы любите очень-очень маленькие сумочки, тогда эта сумка для вас. Но больше она подойдёт для маленьких девочек:носить в ней конфетки или ещё какие-нибудь маленькие детские штучки.

Сумка довольно плотная, материал типа дермантина. Сначала от сумки был непритяный запах, который иногда исходит от вещей китайского производства, но он быстро выветрился, сейчас она не имеет никакого запаха.

У сумочки 2 кармашика на замочке:один внутри, а другой снаружи с задней стороны. Они очень маленькие, для денег.

Сумочка закрывается на молнии и ещё на замочек, из неё ничего не выпадет. Длина ремешка регулируется, можно сделать покороче, можно подлинее.

• Сумка Aliexpress Мagic fish
  • Сумка Aliexpress Мagic fish рисунок 2
  • Сумка Aliexpress Мagic fish рисунок 3
  • Сумка Aliexpress Мagic fish рисунок 4

Тип Сумка
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Сумка Aliexpress Мagic fish)

Надо сестре предложить, она любитель таких аксессуаров.
И у меня такая есть, только коричневая, мне нравится)
Для меня слишком маленькая, а так хорошенькая
У меня белая такая, мне нравится, летом на прогулку - то что надо)
У меня такая же, только чёрная) действительно, ну очень маленькая) у меня только телефон в неё влазит ( (так и лежит, ждет своих времен)
А у меня дочка с ней ходит. Уже окончательно конфисковала :)