Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Сухое распыление

Недостатки:

не увидела

Обычно в магазинах особого внимания не обращаю при покупке освежителей воздуха на производителя. Вот и на этот раз, мне нужен был освежитель с сухим распылением, поскольку не нравятся капельки в воздухе туалетной комнаты.

На этот раз я приобрела, по вполне доступной цене, освежитель воздуха марки "До - Ре - Ми "Антитабак". Как оказалось, аромат у этого средства очень даже приятный и со своей функцией удаления запаха табачного дыма и других неприятных ароматов справляется полностью.

Выпускается такой освежитель в г. Новосибирск, объем флакона составляет 330 мл - обычный для таких средств. Как утверждает производитель, в составе содержатся натуральные парфюмерные масла.

Пользуюсь флаконом таким образом: немного встряхиваю, направляю вверх и нажимаю на распылитель в течение нескольких секунд.

Причем, в последнее время, мы стали использовать освежитель этой марки и в салоне автомобиля - хорошо запах бензина устраняет (хотя он и не очень чувствуется).

Думаю, что и в следующий раз куплю в магазине аналогичный флакон с освежителем воздуха.

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха До-Ре-Ми Антитабак)

Интересный освежитель, надо будет поискать :)
Посмотрите, мне этот вариант освежителя понравился.
Спасибо за подсказку.
Рада помочь.
А я вот почему то не люблю освежители воздуха, мне практически все химией воняют. Не воняют только дорогие, но их тоже не покупаю, потому что дорогие) замкнутый круг получается)
Увы.. Каждый для себя решает сам, что покупать
Мои домашние ни кто не курит, но раз справляется с другими запахами, то можно посмотреть. Люблю разнообразие.
Смотрите и пробуйте.
Спасибо:)
Пожалуйста.
У меня муж курящий и щенок немецкой овчарки. Нам как раз нужен хороший освежитель. Спасибо, попробуем.
Покупайте и пробуйте, думаю, что понравится эффективность
а я не стараюсь не пользоваться этими ароматизаторами. Просто прочитала информацию, что запах сам по себе никуда не пропадает, а распылитель блокирует рецепторы, которые различают этот запах. зачем тогда и дурить себя? Но, сколько людей, столько и мнений.