Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Сухие подмышки

Достоинства:

Отлично выполняет свои функции

Недостатки:

Запах

Купила эту новинку совсем недавно, забегала в супермаркет за вкусняшками к чаю и тут увидела на кассе его на акции всего 120 рублей) обычно я беру рексону шариковую, и вообще раньше не доверяла спреям, но этот антиспирант меня поразил

Приятная матовая упаковка, стильное оформление, удобный разбрызгиватель, который можно закрыть, например, чтобы ребенок не баловался с ним.

Про 48 часов возможно не врут, потому что недавно пришлось испытать дезодорант на даче, забыла его дома. Первый день ковырялась в саду, прибирала домик, с ребёнком бегала по улице, уснула без сил, утром даже не пошла мыться – никакого запаха пота. Опять возилась с дачными делами и снова была суха и не пахла) Хотя про пахнуть, здесь главная проблема, если бы у этого дезодоранта вообще не было запаха – он был бы идеальный дезодорант. Причем мало того что он пахнет, он пахнет как духи из 90-х, поэтому когда потеешь, ты сух но начинаешь издавать запахи 90-х ( (лично меня этот факт расстраивает, я даже духи себе выбираю годами, а тут этот аромат начинает перебивать все своим странным запахом

Пол Для женщин
Бренд NIVEA
Читать все отзывы о (NIVEA Дезодорант спрей "Эффект пудры")

Хороший и цена приятная, неприятного запаха не заметила.
Не знакома с таким дезодорантом. Не покупаю спреи; у меня от них аллергия.