• Отзыв

Сухая ингаляция

Достоинства:

помогает

Недостатки:

цена

Я очень долго собиралась купить и опробовать пластырь "Сопелка" и вот во время очередной болезни сына решилась, отдала почти 250 рублей и купила упаковку. В ней было совсем мало пластырей (четыре штуки) и рассчитаны они были примерно на восемь часов действия. Я решила использовать их на ночь, когда носик у ребенка забит, будить, чтобы высморкать не хочется - и так плохо спит. Кроме того сын отказался ходить с этим пластырем из-за резкого запаха. Я по началу наклеила ему на кофточку, но он снял ее с пластырем вместе и только через некоторое время согласился все-таки одеть, когда пластырь немного выветрился.

В общем пластырь "Сопелка" я клеила на футболочку сыну, когда он засыпал. Мне показалось, что насморк у ребенка прошел быстрее с таким дополнительным лечением.

В принципе я теперь не покупаю этот пластырь, в основном из-за цены и из-за отсутствия в аптеках. Когда ребенок заболевает я промываю ему нос физраствором, затем делаю ему теплую ингаляцию с теплым паром (у нас ингалятор подогревает пар до 43 градусов). В воду добавляю смесь для ингаляции с эвкалиптом, потом уже если надо снова промываю нос, капаю капельки. Хорошо бы на ночь еще пластырь "сопелка" но я сейчас его не вижу что-то в продаже, хотя самый сезон. В аптеках, где он продается он стоит заоблачных денег. За 4 штуки платить 350 рублей - это слишком. Хотя наша аптека отличается высокими ценами. надо бы посмотреть повнимательнее в других местах.

Тип товара Пластырь
Форма выпуска Пластырь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Пластырь Сопелка)

Не покупала такой пластырь. Просто есть салфетки с ароматом "звёздочки".
название прикольное)
Название этого пластыря с ароматом эвкалипта, конечно, больше в рекламных целях.