• Отзыв

Subscribe для рекламы то что надо.

Достоинства:
  • хорошо раскрученный сайт

• можно с его помощью рекламировать свой сайт и товар

Недостатки:
  • много тем не проходит модерации

• нужно потратить много времени что бы найти группы которые разрешат размещать новости

Не так давно я случайно попала на сайт subscribe. Что такое subscribe-это информационный канал. Это сайт на котором размещают рекламные рассылки, анонсирован он как бесплатный, но он давно уже таковым не является. Да конечно там есть много групп, которые позволяют бесплатно рекламировать свой товар, сайт и т. д, но также достаточно много уже и платных групп, это те которые набрали уже достаточное количество подписчиков.

Subscribe чем то похож на соцсети, там тоже есть сообщества по интересам, много разных новостей, но выставляются они немного в другом формате. Выставляют в основном как анонс, раньше для анонса достаточно было выставить до 10 предложений, а сейчас требования таковы что должно быть минимум 500 знаков, а некоторые группы и до 1000 знаков требуют. Думаю сделано это для того что бы ограничить количество спама, заполонившего subscribe, ведь намного интересней читать статью о косметологии, чем состав даже самого лучшего крема. Несмотря на то что ужесточились условия публикации, subscribe остаётся довольно популярным информационным ресурсом. Более популярен он в России, в Украине о нём мало кто знает, он не раскручен, соответственно и все ссылки идут на сайты, и товар Российских компаний.

В subscribe, очень быстро можно набрать приличное количество просмотров, что помогает раскручивать сайты и товар.

Основным требованием по добавлению статьи на subscribe является добавлять темы по тематике, то есть если вы добавитесь в группу «О роскошных волосах», то писать вам нужно будет только о волосах и косметике для них. Хотя не всегда ваши размещенные новости проходят модерацию, даже если пишите по теме, это уже на усмотрение администратора группы.

Очень хорошо если вас добавят в привилегированные пользователи, тогда вам разрешат добавлять свои темы без модерации, а она может проходить от 1 до 5 дней, зависит от администратора. Кстати очень многие с удовольствие размещают темы в уже хорошо раскрученных группах за определённую плату, это позволяет за короткий срок поднять посещаемость вашего сайта.

В общем для рекламы своего сайта, subscribe очень даже полезный сайт.

Главное внимательно читать условие размещение в группах, для того что бы вас не занесли в «чёрный список».

• subscribe.ru
  • subscribe.ru рисунок 2
  • subscribe.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Досуг, хобби
Читать все отзывы о (subscribe.ru)

С subscribe я уже много лет и много интересного и полезного узнала, благодаря ему. Только убивает количество писем на электронную почту, когда приходится добавляться в группу, чтобы читать материалы, опубликованные в ней.
Ну я для этого просто завожу отдельную почту, обычно если используешь какой то акаунт для рекламы всегда так, вам тоже рекомендую. Свою почту я просматриваю каждый день, а то что для работы, на спам не обращаю внимания.
На некоторые из разделов subscribe подписана уже не первый год. Но кроме плюсов, для меня (как для читателя) многовато минусов. Для него открыла отдельный почтовый ящик, иначе невозможно выдержать количество писем. Причем две трети из них совершенно не по теме). И невозможность установить фильтры на спам. Да еще последнее время стали повторяться темы, тоже надоедает.
У меня тоже два ящика отведено на подписку с этого сервиса. Есть кое-что полезного. тоже жалею, что нельзя фильтровать.
Спасибо за информативный отзыв.