Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Стягивает кожу

Всем читателя доброго времени суток! В очередной раз назаказывала фаберликовские средства, и сегодня о масочках данной торговой марки пойдет речь. Мне хоть и не 40 лет, а 35, но было интересно попробовать маску с интересным названием «Иглица и родиола розовая», а она предназначена как раз для возраста -40+. Думаю, разница небольшая и это некритично. Тем более, что я использовала перед этим недавно маски этой же серии 20+, кстати, очень понравились. Вот и решила узнать, что же это за масочка? Консистенция обычная, присущая маскам серии Ботаника, прозрачный гель, наносится легко, причем хватает как обычно на три раза использования. За 7 гривен – просто отличный вариант, правда? Так вот, все бы ничего, тем более, что моя любимая 30+ масочка отлично увлажняет, от этой я ждала какого-то лифтинга, а получила дикую сухость и стянутость кожи! я подумала, что мне просто напросто не подошла маска, но услышала на работе подобные отзывы от тех, кому реально за 40! Все говорили, что маска не понравилась, что хотелось после нее умывать и умываться, я же спаслась увлажняющим кремом, но больше использовать эту маску нет желания.

Сразу говорю, что это наихудшая из масок серии Ботаника, потому что 20+ и 30+ - просто отличные масочки, они классно питают и увлажняют кожу, потому если вам даже за 40, ничего страшного нет в том, чтоб вы купили себе маску 20+ или маску 30+, эффект будет хорошим в любом случае. А вот эту маску рекомендовать не вижу смысла, ведь в этом возрасте – 40+ итак есть проблема с сухостью, в большинстве случаев, зачем же добавлять?

• Маска для лица Faberlic Botanica 40+ Иглица & родиола розовая
  • Маска для лица Faberlic Botanica 40+ Иглица & родиола розовая рисунок 2
  • Маска для лица Faberlic Botanica 40+ Иглица & родиола розовая рисунок 3

Тип косметики Маска для лица
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Маска для лица Faberlic Botanica 40+ Иглица & родиола розовая)

Да, хорошую маску подобрать не так и просто.
особенно за такие деньги)
еще одна бесполезность от фаберлик, как по мне