Рейтинг: Спорт, фитнес-клубы

• Отзыв

Студия спорта и детского развития Kaizen

Достоинства:

удобное место расположения, интересные занятия для детей и взрослых, приемлемые цены

Недостатки:

пока не нашла

Я уже писала в одном из своих отзывов о виде спорта PoleDance, которым начала заниматься не так давно, теперь хочу рассказать о самом клубе. Название у клуба довольно интересное, KAIZEN, что в переводе обозначает непрерывное совершенствование или путь к совершенству. Как то так. Находится сам клуб в одном из спальных районов города, на 9-м микрорайоне, возле озера Чехова. От маршрутки приблизительно 3-5 минут ходьбы. Т. к. данный центр довольно таки новый, ремонт в помещении свежий и оборудование все новое. Само здание двух этажное. На втором этаже находится спортивный зал, приблизительно 80м. кв. Пол – ламинат, большие зеркала со всех сторон. Имеется 6 пилонов 4 статистических и 2 динамических. Кроме пол дэнса проводятся тренировки по фитнесу и йоге. Есть как утренние, так и вечерние занятия по всем направлениям. На первом этаже находится раздевалка со шкафчиками, массажный кабинет и игровая комната для детей. Спортивных направлений, детских, в этом клубе пока нет. Для деток есть развивающие занятия: раннее развитие, дошкольная подготовка, английский язык, детский сад неполного дня и творческая мастерская. Цены довольно таки приемлемые. Пробное занятие на любое направление стоит 25 грн. Если ты пропустил занятие по уважительной причине, то его тебе перенесут или пересчитают абонемент. Подумываю записать своего ребенка на творчество или английский язык. Меня устраивает этот клуб полностью.

Страна Украина
Город Сумы
Читать все отзывы о (Студия спорта и детского развития Kaizen, Сумы (Украина))

Спасибо за отзыв.