Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Страшно соленая и подозрительная

Муж знает, как я люблю салями, но он явно подзабыл, что нужно внимательно смотреть на цену на колбасу за килограмм, а не за палочку, ну и конечно на сорт колбасы. Конечно же лучше покупать колбасные изделия высшего сорта, там есть хоть какая-то доля мяса, по крайней мере, должна быть. Тут же – в первом сорте, вряд ли она есть. Очень сильно посолена эта колбаса, думаю, это сделано специально. Ее в сыром виде есть вообще невозможно, только если с кашей, и то, пару кусочков я съела на пробу, больше не захотела. Стоит колбаса, если говорить о килограмме, 108 гривен с копейками, а эта палочка обошлась супругу за 27 гривен с копейками. Блин, лучше бы он купил за 35 такую же палочку вкусной и качественной колбасы. В общем, мы пролетели с данной покупкой, потому что никто не стал есть эту колбасу. Даже кот, который очень любит колбасу, не стал ее есть. А значит, ее нельзя есть и нам, людям, ведь по животным очень часто можно проверять качество продуктов.

Колбаса пахнет приятно, так что ароматизаторов производитель не пожалел, но в составе о них не слова, только упоминает наличие смеси многофункциональной – что это? Не стала гуглить, догадываюсь, что ничего хорошего в этой смеси нет. В общем, в составе он указывает мясо и вот эту смесь. Обычно производители пишут немного иначе, расписывая составляющие.

В общем, дорогие мои, не стоит обращать внимание на эту колбасу. И подскажу, что такую колбасу продают в сети магазинов «Везунчик», у нас их полным-полно, этих магазинов.

• Колбаса АДВ Салями полукопченая Мускатная
  • Колбаса АДВ Салями полукопченая Мускатная рисунок 2

Тип Колбаса
Бренд АДВ
Читать все отзывы о (Колбаса АДВ Салями полукопченая Мускатная)

копченые и полукопченые колбасы хорошо в дорогу брать, они дольше сохраняются, на всё путешествие хватит.