Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Странное название

Достоинства:

Хороший фильм, но есть нюансы

Недостатки:

Немного наивен

Сегодня на улице очень сильный ветер, моросит дождь, слякоть, пасмурно и вообще очень холодно. Мне захотелось посмотреть кино за огромной чашкой вкусного чая. Именно фильм, а не сериал, чтобы не долго шло. Искать особо не хотелось и стала выбирать то, что было сохранено в закладках. Наткнулась на мелодраму "Эхо греха". Описание мне не очень, но раз я утащила в закладки, значит, что-то мной двигало.
Сюжет в целом интересный, только вот я не люблю сцены насилия.

Этот фильм о мести за свою любовь - за любимого человека и за ребенка, который умер так и не родившись, а все потому, что кому-то так надо было. Нашу главную героиню настроили так, что она обязательно должна отомстить. Вот она и пришла мстить. Но все оказалось совсем не так. Когда пришло осознание того, что эти люди не виноваты, то пришло раскаяние за содеянное и облегчение, что это все таки не они.
А еще повеселило два момента в этом кино. Первый, это то, что спустя пару дней уборщицу назначили администратором. И второй, как Костян принес кассету ментам со своим преступлением. Это ж надо было так подставиться. Конец хороший, но меня почему-то не порадовал. В целом посмотреть можно, но фильм на раз, не более того. Сюжет не заезженный, но и не новый.
Приятного просмотра и хорошего вечера.

страна Россия
год 2017
жанр мелодрама
Александр Кушаев
Владимир Игнатьев
Евгений Арендаревич
режиссер Максим Демченко
Валентина Гарцуева Елена Побегаева Руслан Чернецкий Иван Николаев Дмитрий Абазовик Александра Гайдук
время 1:30:28
премьера (мир) 29 октября 2017
Читать все отзывы о (Эхо греха)

А он кассету случайно принес, перепутал что ли? Или сдаваться шел)
выхватил первую попавшуюся и думал, что там компромат на хозяина мотеля, а там на него. он не ожидал такого. так смешно было смотреть этот момент.
Намудрили сюжет с кассетой.
ага) это точно