Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Странно, что фильм не назвали фантастикой "Последние рыцари"...

Достоинства:

очень захватывающий сюжет и оригинальный

Недостатки:
  • искажение истории

• странные фантазии и совсем не о том фильм

Честно говоря в истории такого еще не было чтобы за спиной одного вроде как выходца (судя по лицу) викинга бежали один парень китаец или кореец, второй афроамериканец и вообще, группа вся нападавшая на стену замка никак не могла быть ватагой тех самых крестоносцев рыцарей.

Или же кино надо было назвать просто - фантастика. Когда смотрю какое нибудь кино всегда с точки зрения истории присматриваюсь какой год, век и конечно же страна. Тут в кино совсем непонятно что это было.

Однако! Кино очень интересное и смотреть его интересно, тут здорово Фриман играет (каким боком в те века рыцарем стал непонятно, но все атки Ему можно), отлично играет "Законопослушный гражданин", кстати от этого фильма этого актера я и запомнила.

Яркое, не скучное, здорово отснятое, интересное - каждый сюжет невозможно пропустить. Ну в общем как умеют играть лучшие актеры Америки, тут скорее и их заслуга. Так что кино посмотреть я советую, но помните что такого не могло быть - никто из Рыцарей не орудовал такой техникой боя, они согласно своей чести и доблести не могли пойти против государства в котором живут и служат. Они под конец до последнего бились на чужих землях, чтобы с честью погибнуть в бою.

Они были Рыцари, а не головорезы как в фильме.

страна США
год 2015
жанр боевик
режиссер Казуаки Кирия
Читать все отзывы о (Последние рыцари)

Перестала смотреть американские фильмы
Актерский состав хороший, нужно будет глянуть. )
это по своему интерпретированое аниме в художественный фильм. И коненчо же правда о том, что представитель негроидной рассы - в далёкие времена имперской власти мог бы стать полноправным и богатым правителем.
Интересно, надо глянуть)
Признаться, тема - не из моих любимых, но за отзыв спасибо!
Это Вы точно подметили! Американский кинематограф совсем не стремится к какой-то правдоподобности. На первом плане зрелищность. Печально только, что зрители об этом зачастую забывают, а юное поколение так и вовсе все принимает за чистую монету.