Рейтинг: Страхование

• Отзыв

Страхование каско

Достоинства:
  • телематика

• скидка не курящему водителю

Недостатки:

Здравствуйте, работала страховым брокером, ушла но хочу поделится с вами опытом накопленным за 4 года работы. Самая лучшая на мой взгляд страховая компания - ВАЖНО или еще ее называют НЕЗАВИСИМОСТЬ. Итак, главным преимуществм является то, что при покупке полиса каско они предоставляют бесплатно телематическое устройство, которое лежит в вашем автомобиле, а вы за это еще и скидку получаете, далее скидка в 3 % если скажете что не курите. Наклеивают маленькую наклеечкку на стекло.

Выплаты без справок по стеклянным элементам, причем не обязательно ездить по сто раз в офис и просить эту выплату, ведь у вас будет свой личный кабинет, в котором вы можете отправить фото повреждения и записаться на ремонт или выплату и отслеживать там все этапы рассмотрения вашей заявки. Выплаты очень быстрые. Компания европейского уровня, хоть и молодая. В общем всем советую еще плюсом является то, что они сотрудничают с очень большим списком дилеров в том числе и официальных. Так же скидки семейной паре допущенной к управлению и скидки за наличие детей до 18 лет. И кстати расширение на Осаго у них намного дешевле, чем в других компаниях. Всего за 1000 рублей можно у них приобрести расширение на миллион

Читать все отзывы о (Страховая компания Важно)