Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Стойкость и цвет

Достоинства:
  • Быстро сохнет

• яркий цвет
  • стойкий

Недостатки:

Не заметила

Какая женщина не хочет иметь красивые и ухоженные руки. Ведь руки это как визитная карточка. Также для того чтоб руки выглядели ухоженными немаловажно подобрать лак для ногтей, который будет только подчеркивать их красоту.
Я приобрела лак каталога Faberlic СС 9 в 1 ‘ Умный цвет’, называется ‘ Обжигающая арабика’ под артикулом 7403. Цена у лака конечно не маленькая, но иногда бывают скидки. Так бы я его не решилась взять, но так как он был со скидкой я решила попробовать и могу сказать что лак мне очень понравился.

Этот лак хорош тем, что не требует нанесения базы, также у него широкая кисточка которой удобно прорисовывать аккуратные линии. Лак я наношу в один слой он выглядит красиво с таким глянцевым блеском создавая объемное покрытие. Также лак можно наносить и несколько раз тогда цвет получается ещё ярче. Мне нравится сочный оттенок этого лака который достаточно долго сохраняет сияние. Несмотря на то, что лак относится к гель лаку он сохнет достаточно быстро, не требуя сушки ламп. По стойкости могу сказать что на руках лак продержался где-то дня 4 возможно потому что мои руки часто в воде выполняя домашнюю работу. На ногах недели 3, я считаю это хороший результат. Снимается лак средством для снятия лака достаточно легко, не нужно отдирать как другие лаки которые очень сильно сливаются с ногтем.
В общем лаком я довольна и считаю что этот продукт можно рекомендовать.

• Лак для ногтей Faberlic СС 9 в 1 "Умный цвет"

Тип косметики Лак для ногтей
Бренд
Читать все отзывы о (Лак для ногтей Faberlic СС 9 в 1 "Умный цвет")

Красивый цвет)
Я тоже брала у них лаки, пользуюсь, нравится. Еще раньше у них была классная масляная сушка для лака - зачем-то сняли с производства. Вот с ней лак спокойно носился неделю.