Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Стойкий, теплый

Достоинства:

Очень стойкий и теплый запах

Недостатки:

не для лета

Добрый день! Получил Hoggar. Скажу честно, заказал эту туалетную воду, почитав описание самого аромата и отзывы. Да и скидка привлекла. Отзывы противоречивые по ним не смог сориентироваться. Просто часто заказываю здесь, в основном описания совпадают с действительностью.

Другие запахи нравились чуть больше, на мой взгляд, этот резкий. Лаванды многовато. Хотя я люблю крепкие одеколоны. На улице вообще по-другому пахнет, лучше. Не плохой аромат, хотя крепковат даже для меня. Но не разочарован. Хотя, жене не понравился вообще. Советую брать для начала меньший объем, так как запах на любителя. Стойкий! Зимой вообще то, что надо.

За то теперь я знаю, что заказать другу на День рождения, он точно будет в восторге, это его тема, зимой и летом будет использовать. Считаю, подходит для мужчин после сорока лет. А сам флакон стильный. Денег потраченных стоит однозначно. Хотя свежие ароматы этой фирмы, мне более по душе.

С отрицательными высказываниями не очень согласен, хотя каждый имеет право на свое мнение… Люблю Yves Rosher, часто заказываю, перепробовал много ароматов, еще прям очень плохой туалетной воды не попадалось.

Пол Для мужчин
Бренд Yves Rocher
Читать все отзывы о (Yves Rocher Туалетная вода Hoggar)

Понятно, что на любителя этот мужской аромат. Но резковатые ароматы больше в ходу, чем сладковатые.
Слишком резкие запахи не люблю, пусть уж лучше сладковатые будут.
Мне женский парфюм подарили в прошлом году от Ив Роше, ужасно стойкий и вооонючий цветочный аромат. Фу-фу-фу.
Я тоже отдаю предпочтение свежим ароматам как мужским так и женским. Вне зависмости от времени года.