Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Стоят копейки и такое же качество

Достоинства:
  • цена

• бесплатная доставка
  • стильные

Недостатки:

быстро ржавеют гвоздики

На Алиэкспресс очень много сейчас таких серёжек. Ажиотаж вокруг этих серёжек уже немного утих, а примерно полгода назад каждая девушка хотела приобрести себе такие серьги. Я заказала себе сразу 6 пар разных цветов. Стоят они копейки, у всех продавцов разные цены, но цена колеблется от 0,40 и до 2 $. Я брала за 0,70 каждая пара.

Пришли серёжки до Молдавии за 1 месяц. Упакованы были хорошо, дошло всё в целости и сохранности.

Серёжки полностью соответствуют картинкам у продавца. Цвета пришли те, которые я заказала. Серёжки лёгкие, хотя свиду и смотрятся массивненько. Серёжки можно носить и каждый день, а можно одеть под какой-нибудь красивый наряд на вечеринку или какой-нибудь праздник.

Серьги сделаны неплохо, хорошо держатся на ушах, не оттягивают кожу вниз. У меня ни разу они не выпадали. Уши от них не болят, не вызывают аллергии.

Но через месяца 2 металлические гвоздики начали ржаветь. И появился характерный запах, запах ржавчины. Этого не видено когда серёжки в ухе, так как гвоздик продевается в ухо, но всё равно не приятно. На кожу этот факт никак не действует, ни покраснений, ни аллергии-ничего. Но всё же теперь одеваю их реже.

Гвоздики поржавели на всех серёжках, просто на каких-то больше, а на каких-то меньше. В принципе, качество полностью соответствует цене.

• Серьги Aliexpress Double side pearls
  • Серьги Aliexpress Double side pearls рисунок 2

Тип Серьги
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Серьги Aliexpress Double side pearls)

У меня бы такие дочка отобрала для своих кукол.
И я такие заказала, жду пока придет посылка)
Надеюсь Вам получше придут, а точнее продержатся дольше)
У меня с десяток таких, очень классные)
Моя дочка носит такие пуссеты (по крайней мере визуально очень похожи), носятся хорошо, не ржавеют.