• Отзыв

Стоящее средство.

Достоинства:
  • удобно использовать

• довольно быстрый эффект

Недостатки:

перекрывает естественный отток слизи

Со средством знаком давно и при необходимости применяю. Раньше, ещё в курсанские годы, очень помогало при захлёбывающемся кашле, от которого не удержаться. И кашлял в самый неподходящий момент: в строю, когда проходим торжественным маршем или на лекции, когда нужно писать конспекты, а не дохать.

Не смотря на примеси фармацевтики в лекарстве, особое внимание привлекает, как я полагаю, основные действующие вещества, растительного происхождения. Особо выделю солодку, имбирь и двясил. Эти травки издревне применялись при лечении целых букетов броно лёгочных хворей. И это можно и нужно называть классической медициной, а не препараты, которым нет и десятка лет. Конечно, лучше сбор приготовить самому, но опять же, при необходимости, я всегда выбираю его. Глупо на публичном выступлении по Здравоохранению в РФ задохать без остановки, да и просто кашлять. Поэтому, если есть подозрение на проникновение простуды в организм и это может поставить в неловкое положение, утром и днём я принимаю этот сироп.

Поэтому, лично я рекомендую его, он уже проверен лично мной и на своём опыте я даю ему хорошую оценку.

Тип товара Сироп от кашля
Форма выпуска Растительный сироп от кашля
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Сироп от кашля Доктор Мом)

Спасибо за информацию, будем знать!
Скорее всего травяной сбор и помогает, лекарство дорогое, я однажды только его брала, обхожусь более дешевыми средствами.