Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Стой ка, раз-два!!!

Достоинства:

позволяет удобно расположить блины, материал-железо

Недостатки:

Здравствуйте, уважаемые жители планеты СитиКей! На мой взгляд в любом зале должны быть стойки для блинов, так же как у хорошей хозяйки полочки для хранения всего необходимого. Стойки позволяют удобно расположить на ней блины от штанги и благодаря этому не придется бегать по всему спортзалу с целью их поиска. В моем зале стойка для блинов фирмы HouseFit HL-R933. Приходится правда нам с тренером заниматься воспитанием молодняка, ведь не у всех есть желание после себя разбирать штангу и вешать блины на место.

Так вот повесили мы даже объявление следующего характера "Не разбирать после себя штангу и не вешать блины на стойки могут после себя только лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией или женщины". Объявление возымело свое воспитательное действие и ленивых дрыщей, которые не разбирают штангу после выполнения упражнений сразу стало меньше. Стойка для блинов HouseFit HL-R933 не занимает много место, я ее легко перемещаю с места на место по залу. Вещь отличная, прочная, поэтому рекомендую ее для тех кто занимается в домашних условиях и имеет свой мини-спортзал либо для фитнесс-центров.

• Стойка под блины HouseFit HL-R933

Тип товара Стойка под блины
Бренд HouseFit
Читать все отзывы о (Стойка под блины HouseFit HL-R933)