Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Стоп - выпадению волос

Достоинства:
  • Сокращение выпадения волос

• появление торчащих волосков
  • волосы стали жестче

Недостатки:

Маленький объем

Я очень часто сталкиваюсь с проблемой выпадения волос. Экология, еда, стрессы все это негативно сказывается на мои волосы. Поэтому если есть проблема значит ее нужно решать. Конечно если только внешне ее решать то результата мало. Нужно правильно питаться, стараться оградить себя от стрессов, можно принимать витамины. Как-то в каталоге Faberlic была акция на набор от выпадения волос Expert Pharma артикул 8348 поэтому я решила приобрести так, как цена была невысока. В набор вошла паста, маска и шампунь. По объему шампунь маленькая имеет всего 150 миллилитров поначалу я даже немного расстроилась, но когда начала мыть голову поняла что шампуни нужно всего чуть-чуть она хорошо пенится и моет волосы. Конечно моментального результата я не увидела. Но уже недельки через 3 заметила маленький пушок который торчал во все стороны.
Шампунь замечательная и я им очень довольна. После применения этого шампуня мои волосы стали жестче, это хорошо для меня потому что мои волосы сами по себе очень тонкие. После применения шампуня волосы стали меньше выпадать. Шампунь очень хорошая. Беру ее очень часто.
На запах шампунь кстати даже очень приятная.

Обещанный результат это сокращение выпадения и укрепление волосы, я его получила поэтому шампунем пользуюсь с удовольствием получив результат который мне обещали. Внешний вид моих волос значительно улучшился, волосы приобрели блеск и здоровый вид.

• Faberlic, Шампунь против выпадения волос Активный Expert Pharma

Читать все отзывы о (Faberlic, Шампунь против выпадения волос Активный Expert Pharma)

У меня есть эта серия, шампунь+бальзам.
О, надо и себе купить)