Рейтинг: Похудение

• Отзыв

СТОП еде после шести

Достоинства:

Есть

Недостатки:

Тоже есть

Всем привет! Хочу рассказать как я похудела на 10 кг за 1,5 и всего лишь только не кушала после 18:00... Одно время еще учась в школе в старших классах, мой вес начал стремительно расти. Но будучи еще глупой девочкой, я как-то не изнуряла себя диетами, голодовкой: растет пусть растет, и вот мой вес с 60 кг вырос до 75. И тут я поняла что ПОРА, пора начинать что-то с этим делать (тем более у меня генетика и есть склонность к полноте), да и впереди выпускной, хочется быть красивой. Пробовала гречку на воде без соли, выдержала 3 дня, затем сидела на одних яблоках неделю, ушло 3 кг, но сорвалась (безответная любовь) начала заедать и набрала вместо 3 кг, 5 кг! И тут услышала от знакомой моей сестры про простейшую методику: не кушать после шести вечера. Всего то!

Начала я с простого, кушать маленькими порциями, старалась питаться чаще (даже иногда брала с собой что-нибудь, яблочко, огурчик), ну и конечно последний перекус был в 17:00. Таким образом мне удалось наладить пищеварение, я стала лучше чувствовать себя, ну и конечно же похудела я на 10 кг за полтора месяца, это круто! Так что, если у кого-то возникает вопрос, а вообще реально ли похудеть, всего лишь не кушая после 18:00, это РЕАЛЬНО!

Кстати, недостатки в этой методике такие, первые дни, есть возможность сорваться и покушать на ночь, поэтому если возникнет такое желание, просто выпейте кефир.

Всем хороших результатов!

Читать все отзывы о (Методика Не есть после шести)

На мне такая методика не заработала. Только сон стал хуже, потому что есть хотелось неимоверно
да первую неделю было тяжело, но потом организм начинает привыкать к переменам.
Я пару месяцев только выдержала. Сейчас отказалась полностью от хлеба макарон сладостей риса и картофеля. и потихоньку худею.