Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Столовая

Достоинства:
  • Цены

• широкий ассортимент

Недостатки:

Единственная в центре города

Так вышло, что у нас зимой переносили столовую на место ярмарки. И вот, в начале года её открыли. В этом месяце я 5 раз был в этой столовой. Сейчас о ней пойдёт речь.
В новой столовой расширился ассортимент. В меню появилось мясо и язык. Также готовят плов из мяса. Я здесь и супы ел, и вторые блюда, даже маме, когда занималась зубами, приносил вторые блюда. Здесь также есть выпечка и все напитки. Теперь выскажу о том, что я заказывал. Я заказывал язык, плов, щи с мясом, куриную котлету с пюре, пиццу, перемяк, кофе с компотом. Самое вкусное блюдо для меня был язык, до этого его долго не было, потом только появился. Плов здесь быстро съедают, так что мне тоже нравится. Щи вкусные, котлеты куриная и рыбная просто объедение. В новой столовой 3 ряда, большой зал. Также есть бесплатный интернет для всех устройств, кроме компьютера. Кстати, здесь интернет ловит только с современных устройств, старые здесь не функционируют. Также есть камеры видеонаблюдения, что удобно для безопасности. Так что мне понравилось. Давайте сделаем вывод.

Я эту столовую рекомендую всем жителям Марий Эл, второго города по региону. Тем более, что эта столовая находится у автовокзала, почти рядом с моим домом. Также здесь есть мойка и туалет, что освобождает от обязанности платить за туалет. Удачи!

Страна Россия
Город Волжск
Тип заведения Столовая
Кухня Европейская кухня
Читать все отзывы о (Вкусняшка, Волжск (Россия))

Вряд ли можно отнести к недостатками заведения то, что это единственное заведение в центре города.
Спасибо!
Хорошую столовую и нам бы в город не помешает, одни забегаловки.
Мне тоже не все нравится, но эта столовая единственная в городе с богатым меню.