Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Стол и стульчик

Достоинства:

Удобный

Недостатки:

Привет всем! Спасибо, что читаете мой отзыв и посетили мою страничку. Дочурка моя растет и я задумала о том, что ей нужен стол и стул для занятий, рисования и т. д. сначала смотрела столы в "Икеа" уж очень нравится их дизайн и цвета, но когда приехали брать, то поняла, что стол слишком габаритные и займёт достаточно много места, а я не располагаю таким большим пространством для него в своей квартире. Буквально через несколько дней заехали за покупками в "Дочки Сыночки" и там увидели стол и стул, который нам подходит по размерам. И цена хорошая, всего навсего 1500 рублей. Это ну очень дешево за детскую мебель.

Стол и стул металлические, столешница деревянная с яркой наклейкой на рабочей поверхности. Стул обтянут тканью, на спинке и сидушке вставлен поролон, т. е. ребенку удобно и комфортно сидеть на нём. При желании стол и стул легко складываются, что для нас немаловажно. Стол расчитан на деток от 1 года до 3-х лет, но всё-таки я думаю ребенку в 3 года уже будет не совсем удобно за таким столом. А пока нам 1,4 мес и нам замечательно подходит он.

Дочка конечно же довольна такому подарку, теперь целыми днями сидит за столом, мы с ней там рисуем, лепим, раскрашиваем красками и т. д. также дочка сажает мягкие игрушки на стул и катает по квартире. И кстати есть плюс в том, что стул по квартире она передвигает не громко и не портит ламинат, за счет того что на стуле и столе есть плассмасовые наконечники, они не позволяют царапать пол.

В общем у кого маленькие детки и еще нет стола, то советую вам приобрести такой! Надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой с друзьями.

• Комплект детской мебели Фея "Досуг 201" Динозавры
  • Комплект детской мебели Фея "Досуг 201" Динозавры рисунок 2

Тип товара Комплект детской мебели
Бренд Фея
Читать все отзывы о (Комплект детской мебели Фея "Досуг 201" Динозавры)

Классная мебель) Надо и нашему мальчику такую посмотреть.
Удобная и красивая мебель. Раньше у детей тоже были раскладной столик и стулья, когда места мало в квартире, сложил убрал, разложил, красота.
Хорошо, когда у ребенка есть своя отдельная территория и вот такие стул со столиком. Я в был один у родителей и у меня тоже было всё персональное. Ни с кем делиться не приходилось :-)
Именно такой маленькой мебели не было, но к школе мне купили большой письменный стол, за которым так десять лет и просидел до выпускного.