Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Стоит внимания

Достоинства:

Экономично

Мама мне тут подсоветовала перейти со стиральных порошков на средства для стирки жидкой конистенции. Покупает в таких местах как Фикс-прайс и Магнит-Косметик вот такой гель. Стоит он, собственно, для жидкого средства недорого - всего сто рубликов за тару в 1,3 литра) Пемос, впрочем, и сама по себе марка из недорогих. Сегодня сама решила опробовать и постирала свои вещи. Какие выводы: не уступает порошку в отстирывании пятен, вполне экономно расходуется, приятный запах, плюс - можно не использовать кондиционер. Именно у меня он универсальный, но, вот, пока протестировала его только в машинке-автомат. Думаю, что и при ручной стирке не подведет. Не помню где еще слышала, что жидкие средства более экологичны, в сравнении со стиральными порошками (информация не проверенная). Уж не знаю, правда это или нет, но для меня весомый повод перейти на гели и жидкости для стирки. Я бы, все же, предпочла не ароматизированный, до этого пользовалась порошками для стирки детских вещичек, привыкла к отсутствию запахов. Но и у Пемоса геля тоже он не сильно выражен, не раздражает, дает ощущение свежести белья. В общем, не знаю, кто как, а я, пожалуй, подружусь с гелями для стирки) Для сравнения попробую взять подороже, хотя не думаю, что увижу принципиальную разницу.

• Активный гель для стирки Пемос Универсальный
  • Активный гель для стирки Пемос Универсальный рисунок 2

Читать все отзывы о (Активный гель для стирки Пемос Универсальный)

Цена какая приятная)