Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Стоит попробовать этот крем

Достоинства:
  • Большой объем

• приятный запах
  • удобная тара-упаковка
  • экономичный

Недостатки:
  • 2 в 1

• не совсем подходит для лица
  • медленно впитывается

Крем для лица и тела Belle Jardin Silky Soft подарила мне одна из моих коллег к Новому Году. Я была очень рада такому подарку, ведь питательный крем лишним не бывает, к тому же если объем крема довольно большой (200 грамм), его хватит надолго. Упаковка крема удобная, в баночках, это очень универсальная тара, после того как крем закончится, ее можно использовать для других целей, например хранить в ней нитки с иголкой или пуговицы.
Под закручивающейся крышкой имеется защитная пленка - мембрана из фольги, чтобы сохранить влажность крема и не дать ей высохнуть. Я ее полностью не снимаю, чтобы не пачкать крышку и сам крем, так намного эстетичнее и аккуратно получается. По консистенции крем густой, запах просто обалденный, мне нравятся такие ароматные запахи, но то, что данный крем можно использовать как для лица, так и для всего тела, 2 в 1, это признак того, что качество оставляет желать лучшего. По своему опыту знаю, что если на упаковке продукта написано 2 в 1 значит он универсальный, но лучше уж раздельно, тогда и эффект будет лучше. В этом креме мне не понравилась жирность, густота, он очень медленно впитывается, когда наносишь на кожу лица, поэтому мне приходится пользоваться им только вечером, хотелось бы и утром, но перед выходом на улицу это рискованно, можно лицо обморозить в холодную погоду.
Считаю что крем Belle Jardin Silky Soft больше подходит для тела, чем для лица, или не для жирной кожи, а для сухой и комбинированной. По консистенции и аромату крем не плохой, кроме того он экономичный, но качество уступает по сравнению с другими питательными кремами. Рекомендовать буду, потому что, несмотря на некоторые недостатки, крем справляется со своей задачей, по цене думаю приемлемый, большим достоинством считаю ароматный запах.

Тип косметики Крем для лица и тела
Бренд Belle Jardin
Читать все отзывы о (Крем для лица и тела Belle Jardin Эксклюзивный питательный Silky Soft)

Люблю получать полезные, либо вкусные подарки.
Я, сейчас, заменила все свои используемые крема на кокосовое масло. Довольно таки ощутимо. Очень выгодно и аллергии не вызовет. Помазала личико, ложку в рот, от горла, в чашку с горячим чаем, в тесто)
Кремы люблю, питательными также пользуюсь. Особенно сейчас, когда ветреное и холодное время, не самое благоприятное для кожи лица, а также и рук. Мы часто ловимся на то, что пишут "3 в 1" или что-то подобное, но это просто реклама. Вы правы, лучше уж что-то одно, может и будет наверняка.