Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Стиральный порошок с ароматом цветущей сакуры

Достоинства:
  • не дорогой

• хорошо пахнет

Недостатки:
  • вызывает аллергические реакции

• вызывает покраснения кожи
  • плохо выводит пятна

Люблю испытывать различные новинки. Мне нравиться приобретать что-то и потом как бы с тем приобретением проводить эксперименты, и то что мне нравится я записываю для себя в список чтобы и на следующий раз его купить и плюс к тому еще какую-то новинку.

И вот решила купить порошок REX 2 в 1 для ручной стирки с ароматом сакуры, который можно найти практически в каждом магазине, цена приемлемая. - не очень дешевый, но и не дорогой. И что я заметила за этим порошком, - при не очень загрязненных вещах пятна выводит нормально, но если вещь сильно грязная, а то и с пятном каким-то, то справляется этот порошок не очень, запах имеет приятный. но если долго полоскаться в воде с этим порошком, - на руках покраснения, при халатном полоскании вещей по телу также появляется сыпь, - хотя я не могу сказать что я аллергик.

Единственное что радует это цена, и то как он пахнет, борьба с загрязненностью вещей 50 на 50. Выбор конечно за каждым, для кого-то может быть этот порошок и подойдет, но лично я решила больше никогда не покупать его, сегодня мы можем сэкономить на каких-то покупках, а завтра мы можем потерять больше, чем мы экономики. Сегодня нам кажется незначительная аллергия, не значительная сыпь, можно потерпеть чтобы сэкономить, да и приискивать что-то новое нет желания, уже вроде рефлекторно руки тянуться за теми продуктами, которые мы всегда привыкли покупать. Но для меня здоровье важней, чем экономия, которая не понятно во что потом обернется, для меня сыпь это серьезно, аллергические реакции тоже серьезно.

Мое решение больше не пользоваться порошком REX. Если у кого-то иная точка зрения, можете писать свои комментарии, буду рада ознакомиться с вашим мнением.

Кому данный отзыв стал полезным поделитесь с друзьями, не будьте равнодушными к здоровью ваших друзей.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Henkel REX "Цветущая сакура" ручной стирки)

Никогда им не пользовалась. А теперь уже и не буду. Спасибо за отзыв.
Я стараюсь брать исключительно бесфосфатные порошки, пусть иногда они не справляются с пятнами, но зато подобных негативных реакций нет никогда.
Спасибо за отзыв, это ужасно, не порошок, а одна огромная проблема (Еще такой не пробовала, а теперь и не буду (
Название какое хорошее у этого стирального порошка. Может быть, не у всех он вызывает такую реакцию.
Не люблю порошки, которые пахнут какими либо запахами, тем более вызывают аллергию. Пользуюсь порошком "Ушастый нянь", всем меня устраивает, тем более ребенок у меня аллергик
У меня аллергии на него нет, все индивидуально.
Я его всегда обхожу стороной.