Рейтинг: Народная медицина

• Отзыв

Стимул роста волос

Достоинства:

Очень эффективный

Недостатки:

Жжет глаза

Здравствуйте, хочу сегодня поговорить о волосах. Я почему-то рано посидела, и естественно начала красить волосы. Фанатизмом не страдаю, крашу редко, хоть даже и седину видно, у меня по этому поводу комплекса нет. Если кто-то мне и говорит, что седею, я отвечаю, что это моя мудрость. Но пришла проблема выпадения волос. Я начала покупать всякие маски, бальзамы. Вроде как греют кожу головы, но кроме того, что я трачу на это деньги результата не было. Страшно было мыть голову потому как очень много моих волос оставалось у меня в руках, и утром на подушке тоже собирала не мало. В общем становилось страшно.

Я пошла к своему стилисту на стрижку. И начала разговор о своей проблеме. Сказала какими средствами пользовалась, но все тщетно. Леся (так зовут моего стилиста), говорит, что мы сейчас ленивые, хотим намазать или помыть голову и что бы все помогло, но на самом деле нужного эффекта не будет. И посоветовала мне старый "дедовский" способ, лечить луком. Натереть его на мелкую терку, положить в марлю, и втирать сок. Корни окрепнут, и волосяные луковицы "проснутся" и начнут расти. Процедуру нужно выполнять один раз в неделю.

В тот же вечер, мне уже было интересно попробовать силу лука. Натерла его на мелкой терке, положила в широкий бинт, и перед зеркалом начала втирать в кожу головы. И тут мне в нос ударил запах, слезы потекли ручьем, я уже ничего не вижу, и процедуру закончить самостоятельно не могла. Позвала на помощь дочь... это была хохма, она на голову одела фасовочный пакет, и закончила втирать.

На второй день я слышала от себя запах лука, а моя работа это общение с людьми, но я же с ними не обнимаюсь не целуюсь, так, что никто ничего не узнал.

Лечила луком два месяца, то есть восемь процедур. И скажу, что помогло. Я довольна эффектом втирания луком в кожу головы. Конечно и слезы были, и неприятный запах был, но красота требует жертв. Когда мои волы ослабнут, я снова без всяких сомнений буду лечить только луком. Рекомендую.

Читать все отзывы о (Луковая маска от выпадения волос)

Я один раз сделала, Так запах лука меня ух очень долго преследовал.