Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Стильный реглан

Достоинства:
  • отличный трикотаж

• стойкий окрас и рисунок

Уважаемые дамы и господа. Представляю вашему вниманию стильный реглан (джемпер) английского бренда Mothercare для мальчика. Модель Vintag. Данный реглан выполнен из высококачественного трикотажа. Состав - 100% хлопок. Плотность плетения средняя (примерно как плотная футболка. Цвет - насыщенно серый. Украшен оригинальным прорезиненным принтом.

На локтях нашиты стильные заплатки красивого кирпичного цвета, которые отлично оттеняют основной цвет. Надежно укреплена горловина, что гарантирует возможность деформации.

По результатам носки могу честно сказать: реглан отличный! Цвет не изменился даже после десятка стирок. Принт в неизменном виде. Единственный нюанс - это гладить рисунок требуется с изнаночной стороны. Сам реглан не растянулся, по прежнему отлично держит форму. По размеру: я брала размер 3-4 года (по шкале размеров производителя это рост 98-104 см). Сын начал носить реглан при росте в 100 см. И носит до сих пор даже при росте в 110 см (слегка уже коротковат рукав, но вполне приемлемо). Реглан оказался всесезонным.

Его отлично носить весной-осенью под ветровку, летом в прохладную погоду, но и зимой он оказался очень востребован, так как идеален для посещения детского сада, когда в футболке уже холодно. Кстати - любые пятна с него легко выводятся кислородным пятновыводителем (не изменяя цвет реглана). Покупкой осталась очень довольна, по этому - РЕКОМЕНДУЮ!

Тип одежды Реглан
Бренд Mothercare
Читать все отзывы о (Реглан Mothercare Винтаж)

я в восторге от одежды Mothercare. Она стоит своих денег. Слышала только, что обувь не очень качественная у них.
Обувь у них, как и у всех не обувных брендов, - не кожаная. А любой текстиль и кожзам однозначно проигрывают коже. По этому, обувь у них вроде и не плохо выполнена, но я предпочитаю кожаную.
Резиновые сапоги у них классные. Но они именно резиновые (а не гелевые или ПАВ). По этому - тяжелые. Пара резиновых сапог 25-30 размера весит грамм 700. А это для ребенка тяжеловато. Но, правда, их можно носить до глубокой осени, так как толстая подошва предохраняет от холода.
О, новое словечко - "реглан" в мою копилочку, спасибо =)