Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Стильный, мощный и по приятной цене

Достоинства:
  • Дизайн

• мощная батарея
  • фронтальная и главная камеры
  • мощный процессор
  • шикарная цветопередача даже в солнечную погоду
  • металлический корпус

Недостатки:

Отсутствие стилуса

Всем привет. Моя работа связана с общением в интернет, постоянным редактированием текстовых и графических файлов. В связи с этим возникла необходимость приобретения надёжного гаджета, который помогал бы мне в работе. После долгих раздумий остановила свой выбор на смартфоне HUAWEI Y7. Данным смартфоном пользуюсь почти 2 месяца и на данный момент от покупки только приятные впечатления.

Этот смартфон относится к серии бюджетных гаджетов, однако по параметрам может потягаться с собратьями среднего звена. Батарея держит заряд 2 суток при очень активном использовании устройства (в игры, я правда, не играю) при постоянно запущенных приложениях Facebook, Skype, почтовый клиент, Office, Adobe модуль, Planner, Cool Reader, Media Player (куда же без музыки? ) и т. д. Помимо этого, конечно, звоню на номера мобильной сети и делаю фото, много фоток! И фотки очень качественные, ведь главная камера 12Мп, а "себяшка" - 8 Мп. Ну а если вдруг делаю селфи, но утро было не очень добрым, то (спасибо массе фильтров) всё легко можно подкорректировать. Поскольку файлов в итоге накопилось много, то встроенных 16Гб встроенной памяти стало мало - использую для хранения облака и планирую приобрести карту памяти.

Хочу отметить и само качество экрана - всё прекрасно видно даже в яркую солнечную погоду, сенсор реагирует быстро. Но вот мне не хватает стилуса (но это лично моё мнение - мне так удобней работать с текстами и картинками).

О качестве звука не буду говорить, потому что пользуюсь преимущественно наушниками.

Ну и, конечно, последнее, но не менее значимое, что сподвигло купить именно этот смартфон - дизайн. Выглядит HUAWEI Y7 шикарно. Задняя крышка у него металлическая. Цвет я выбрала золотистый (мягкий и приятный). Сам смартфон удобно лежит в руке, размещение боковых кнопок тоже весьма удачное.

Словом, моя цель купить мощный, но при этом бюджетный гаджет, была достигнута.

Тип Смартфон
Бренд Huawei
Читать все отзывы о (Смартфон Huawei Y7)