Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Стильный и мощный

Достоинства:
  • Мощный процессор

• большое количество (ОЗУ)

Недостатки:

Плохая камера

Здравствуйте друзья, сегодня я расскажу о своей новой покупке это смартфон (ZUK Z2).

Давно хотел купить мощный смартфон за небольшую сумму денег и оптимальным выбором стал смартфон (Lenovo ZUK Z2).

Этот смартфон уже давно мне приглянулся за (200 долларов) я получил смартфон почти с самым мощным железом.

Камера делает достаточно хорошие фото, а вот видео, как и у большинства смартфонов фирмы (Lenovo) достаточно на низком уровне хотелось бы получше.

Купил я его в чёрной матовой расцветке задняя панель смартфона исполнена из: стекла, рамка исполнена с пластика, а дисплей (IPS) и это лучший (IPS) экран который я только видел.

В смартфоне (4 ГБ ОЗУ) и (64 ГБ встроенной памяти) по этой причине я и купил этот смартфон, да и процессор стоит почти самый мощный что делает, смартфон хорошим гаджетом для программ игр и других функций.

Плюсы: довольно мощный смартфон за небольшую цену, хорошая удобная конструкция, понравилась качественно сделана задняя панель почему-то всегда нравились мне смартфоны из задней панелью со стекла, отличное покрытие дисплея которое защищает от отпечатков пальцев и на задней панелей тоже такое же отличное покрытие все отпечатки быстро, без проблем вытираются одним движением салфетки.

Минусы: нет слота для расширения памяти, плохой динамик и внутренний эквалайзер довольно слабый, быстро нагревается в играх ощутимо на задней панели

примерно (+45 градусов), задняя панель очень сокольская это было при досмотрено и в комплекте был резиновый чехол что поможет первое время удобно пользоваться.

Комплект стандартный смартфон, зарядное устройство, (USB кабель) и документация, резиновый чехол который инженеры при досмотрели и это очень приятно.

Итоги: я получил мощный смартфон всего за (200 долларов). Кстати я покупал его на китайском сайте, и этим сэкономил не маленькую сумму. Если будете его покупать в себя в стране это обойдётся на порядок дороже.

А покупать или нет решайте сами я донёс своё мнение и опыт использования, лично, я больше чем доволен покупкой.

Всем удачи в покупках и всего хорошего.

Тип Смартфон
Бренд Lenovo
Читать все отзывы о (Смартфон Lenovo ZUK Z2)

Я бы не сказала, что 200 долларов - это не большая цена. Похожий функционал и более симпатичный дизайн можно приобрести и за меньшие деньги.
А я люблю видео с внуком снимать, мой смартфон (не Леново) с этим хорошо справляется.
Хорошо что есть мобильная связь, какое же удобство. Как вспомню времена когда на телеграфе ожидали часами вызов на переговоры, так вздрогну)