Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

"Стильный дом" в городе Оленегорск

Достоинства:

можно выбрать отличные двери для дома

Недостатки:

небольшое помещение

Всех приветствую. на этот раз расскажу о компании "Стильный дом", офис которой находится в городе Оленегорске (Мурманская область). Благодаря "Стильному дому" многие наши друзья и знакомые установили себе в квартиры стильные и красивые межкомнатные двери, входные металлические двери, положили ламинат в квартире, заменили старые окна на пластиковые, сделали натяжные потолки в квартире, что сейчас очень модно.

Надо отметить, что все очень хвалят специалистов, которые работают в "Стильном доме". Работы все проводят во время, без задержек, и довольно качественно, никому ещё ничего переделывать не приходилось. Также надо отметить, что цены на все работы, а также на весь ассортимент товаров для дома, вполне доступные, не завышенные, дешевле, чем в других подобных организациях. Мы вот с мужем тоже решили обратиться в "Стильный дом", чтоб нам установили новую металлическую входную дверь в квартиру, так надёжнее, да и безопаснее, когда уезжаем в отпуск. А раз все друзья и знакомые хвалят "Стильный дом", то и мы доверимся этой компании, отрицательных отзывов ни от кого ещё не слышала.

Страна Россия
Город Оленегорск
Тип Компания
Читать все отзывы о (Компания "Стильный дом", Оленегорск (Россия))