Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Стильный, но неудобный

Достоинства:

стильный принт, классный, оригинальный, необычный

Недостатки:

неудобный

Всех приветствую. Сегодня буду рассказывать про один из самых любимых браслетиков. Это мой первый и единственный, но самое важное - не последний аксессуар из бренда ZARA. Если вы читаете мои отзывы, то наверное, давно заметили, насколько я люблю этот бренд, нравится там все, начиная с одежды, заканчивая шляпками и шарфами! Недавно, подруга подарила мне такой браслетик, сказав о том, что он мне обязательно понравится, раскрывая посылку, я обнаружила эту прелесть и сразу же в нее влюбилась!

Он такой необычный, очень оригинальный и стильный. Именно то, что нужно - именно на мой вкус и цвет! ) Она точно знала, чего именно мне хочется и угадала! Я думала заказать этот браслетик на сайте, но опоздала - его раскупили, очень было жалко вначале, но кто мог подумать, что любимая подруга прочтет мои мысли и пришлет его в подарок)

Браслет сам металлический, достаточно тяжелый по весу, смотрится очень стильно, красиво и скромненько так! Очень хорошо смотрится с черной, коричневой, бордовой, молочной одеждой, в сочетании с этими оттенками, я ношу его обычно с черной кожаной курткой и с черным узким платьем, кстати - можете прочесть о нем отзыв! )
Принт браслета очень красивый, леопардовый такой, или же тигровый, не знаю как бы правильно его назвать. Очень прочный, крепкий, тяжело открывается, при надевании слегка царапает руку, он мне оказался немного большеватым, поэтому приходится поднимать его выше. Не сказала бы, что браслет супер удобный, нет, это была бы неправдой.
Я привыкла писать все честно, все так, как есть на самом деле, поэтому стараюсь выражать свое мнение в словах как можно подробнее и как можно точнее - ношу его редко, но очень люблю. Был бы удобнее, было бы вообще супер, но неудобство один из существенных минусов данного браслета. Цена - 700 рублей. У бренда Зара немного дорогие аксессуары, но качество на высоте.
Советую данный бренд.
Спасибо за внимание.

• Браслет Zara "Тигровый"
  • Браслет Zara "Тигровый" рисунок 2
  • Браслет Zara "Тигровый" рисунок 3
  • Браслет Zara "Тигровый" рисунок 4
  • Браслет Zara "Тигровый" рисунок 5

Тип Браслет
Бренд Zara
Читать все отзывы о (Браслет Zara "Тигровый")