Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Стильные и нарядные туфли

Достоинства:

удобные, легкие, качественные, нарядные

Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами отзывом о мужских лаковых туфлях своего мужа. Эти туфли уже много лет служат верой и правдой моему мужу, что не может не радовать. Эти мужские туфли мы приобрели моему мужу, когда ему нужна была нарядная обувь на свадьбу. Туфли сразу привлекли наше внимание, так как они были лаковые, поэтому смотрелись очень стильно и нарядно. Туфли произведены из натуральной кожи, как внутри, так и снаружи, поэтому качество туфлей очень хорошее. По бокам у туфлей есть резиночки, которые присутствуют для того, чтоб было удобно надевать туфли.

Муж утверждает, что мужские туфли очень легкие, поэтому их практически не ощущаешь на ноге. Такие туфли просто идеально подходят под классический костюм, особенно для торжественных мероприятий. Туфли произведены известным брендом PaoloGianni. Подошва у туфель сделана очень качественно, поэтому она не протирается и не лопается. Раньше мой муж частенько сталкивался с ужасным качеством подошвы, которая просто протиралась за один сезон. Туфли лаковые, поэтому в них надо быть предельно аккуратным, чтоб не сбить носки. Муж очень доволен этими туфлями, поэтому мы можем порекомендовать качественные и стильные классические мужские туфли Paolo Gianni.

Тип обуви Туфли
Бренд Paolo Gianni
Читать все отзывы о (Туфли Paolo Gianni Лаковые)

Очень хорошие туфли. Были у меня как раз такие, очень хорошие и стильные.