Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Стильные штучки для маленького мужчинки

Достоинства:
  • Качественные

• мягкие
  • удобные

Недавно психанула по поводу детских маек – почему их делают такими узкими! Я о стандартных х/б-шках. А если брать на размер больше, то только длиннее, а не шире. Решила сходить в бутик с хваленными турецкими вещичками, надеясь найти там удобное для своего толстопуза бельишко. Продавщица сразу предложила две симпатичные маечки DONI. О фирме слышала кое-какие отзывы, но, честно говоря, пока не потрогаешь, не увидишь собственными глазами, не прочувствуешь насколько они хороши. Так вот это детское белье настоящее чудо! Во-первых, маечки широкие, свободные – это для пузатого детя огромнейший плюс. Обычные маечки еле натягиваем вечно. Хотя и беру давно уже на размер-два больше. Материал необыкновенно приятный на ощупь, мягкий, шелковистый и крепкий одновременно. Ко всему немного тянется. Фоткала сразу после покупки, а сейчас уже выдержали несколько стирок, не растянулись, не деформировались – выглядят как новые. В составе хлопок и эластан. Во-вторых, цвет у маек тёёёмный! Ура. Обычные хбэшки белые, чтобы не потеряли цвет и форму начала уже стирать вручную. И все равно часто отбеливатели приходится добавлять, а это постепенно делает материал жестче. А то и вообще дыры появляются. Так вот немаркие темные маечки DONI в этом смысле супер. Стираю их в машинке без проблем, не боясь, что пожелтеют или посереют. Рисунок на майках такой «взрослый» конечно. Ни мультиков, ни разноцветных полосок-фигурок нет. Но не вижу в этом ничего плохого. Я вообще за минимализм, и излишняя цветастость в детском гардеробе сына меня раздражает. Да, разумеется, это детство, и оно должно быть радужным, но, думаю, если пара вещей на ребенке будут поскромнее и поспокойнее расцветкой – мрачным нигилистом он от этого не станет) Итак, рисунок на майках своеобразный, на одной хаотичные полосочки короткие, а на другой поинтереснее – надписи по горизонтали и по вертикали, создающие клеточный узор. Стильно, мне понравилось. Швы на краях обработаны очень аккуратно, никакой халтуры, кривизны или торчащих ниточек. Ну и ребенку они понравились, как ни странно. Я думала, равнодушно отнесется – рисунков то примечательных нет никаких, детскому взгляду не на чем задержаться. Возможно, понравились своей мягкостью, приятностью телу и свободным покроем. Одевала в детсад сегодня и услышала требовательное – «чёную, мне надо чёную! » (маленький диктатор) - и для особо тугодумных мамочек ткнул пальцем в черную майку лежащую на полке) Ну хозяин барин, одели «чёную». Единственный минус одежки DONI – цена. Почти в 3 раза дороже обычных хбшек стоят. Но судя по отзывам, носятся долго, и без нареканий. Поэтому уверенная оценка 5 из 5.

Тип одежды Борцовка
Бренд DONI
Читать все отзывы о (Борцовка DONI Майка)

Если носятся дольше, то уже хорошо. Значит, стоит купить. Интересно, у них для девочек есть что-нибудь в ассортименте, или только мужской пол эта марка одевает?
Даже не могу ничего точно сказать. Donella фирма деачачьей одежды турецкой, знаю. А Doni я так поняла мальчиковую производят только.
Спасибо, надо будет посмотреть в интернете.
Наш малой тоже карапуз) Сама майки не покупаю давно уже, только футболки и именно из-за их узкого пошива. У Ваших приятная расцветка, прикупила бы такие, раз с пошивом проблем нету. Хорошо, если и трусики есть по цвету, люблю, когда комплект, знаете ли)
Перекормила до полтора года грудью) Раскабанел, так и аппетит теперь мужской, борщи да пельмени только успевай делать) А у DONI да, сплошные плюсы, еще и не разнашиваются, не растягиваются как "алкоголички" эти из хб) И трусиков был большой выбор, но нам недавно бабушка подарила комплект неделек, поэтому не стала пока брать) Но чувствую с зарплаты не выдержу, наведаюсь и за трусами - такие взрослые прям, понтушные они, турки с детства уже приучают к брутальности похоже мальчишек)
И я долго грудью кормила, аж до садика, в 2,5 отдали.
А турки и вправду качественные вещи делают, и ноские, и красивые.
Симпатичные маечки.