Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Стильное и оригинальное украшение

Достоинства:

очень хорошо смотрится, размер универсальный

Недостатки:

не уверена в долговечности напыления

Увидела в одном из каталогов Avon оригинальное кольцо на ноготь «Зула» и решила заказать его себе.

Кольцо очень интересное, выглядит как спиралька в виде змейки с темным камушком на конце. Подобная конструкция позволит вам носить кольцо практически на любом пальце, увеличивая охват спирали до нужного размера.

Выглядит кольцо очень элегантно, так что, понятное дело, вы вряд ли будете надевать его со спортивным костюмом во время утренней пробежки. Если ногти у вас короткие, то я не рекомендую использовать данное кольцо в качестве аксессуара, так как диссонанс будет очевиден.

Мне больше нравится носить кольцо «Зула» на среднем, безымянном пальцах и на мизинце. А вот девушка с рекламной картинки, как видите, носит его на указательном. ; ) Мне это не подходит, так как печатать не очень удобно. Другими же пальцами можно печатать, даже не снимая кольца – достаточно повернуть его или сдвинуть по фаланге.

У меня есть симпатичная кофточка – как раз такой же расцветки, как кольцо. Получился замечательный комплект.

Кольцо часто продается со скидкой, это вполне бюджетный вариант – можно порадовать себя без больших материальных затрат.

• Кольцо Avon Зула на ноготь
  • Кольцо Avon Зула на ноготь рисунок 2

Тип Кольцо
Бренд Avon
Читать все отзывы о (Кольцо Avon Зула на ноготь)

Интересно конечно, но, по-моему это полный бред. Лишь бы привлечь покупателей.
Ну, у каждого свой вкус. ; )
Красивое колечко, оригинальное)
Симпатичное очень.
Эйвон в своем репертуаре. В Китае купили и под своим брендом продали. Таких аксессуаров на Али полно по копеечной цене
Да, я тоже видела. :)
стильное украшение
Хорошо, что практически к любому размеру подходит.
Мило-мило) Эксцентрично, я бы сказала, но в то же время элегантно. Я бы и под свои короткие ногти не постеснялась бы надеть.
И желательно одежду подобрать, чтобы гармонировала.
Это же не проблема)
Ну, я не знаю. Некоторые предпочитают каждый день спортивную одежду носить. А тут... леопардовое кольцо на мизинце. :)
Не понятно, кольцо вместе с ногтем?
Да, там такой стилизованный ноготь. Золотой. :)
А если у меня форма ногтя другая, например широкие ногти. Странно придумано...
Это, наверное, под специальный маникюр сделано. ; )
Думаю вещь бесполезная.